Крестовина карданного вала 2105 GKN (Германия)
Leave a reviewКрестовина карданного вала 2105 GKN (Германия)
| Оптовая цена | 425 |
| Номер по каталогу | 2105-2202025 |
| Код производителя | U040 |
| Производитель | GKN |
Characteristics
| Оптовая цена | 425 |
| Номер по каталогу | 2105-2202025 |
| Код производителя | U040 |
| Производитель | GKN |
| Вес | 0.28 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Крестовина карданного вала 2105 GKN (Германия) reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!



































































































































































































