Кронштейн датчика скорости переднего колеса правый (с выступ.) 1118 Калина, 2170 Приора, 2190 Гранта
Leave a reviewКронштейн датчика скорости переднего колеса правый (с выступ.) 1118 Калина, 2170 Приора, 2190 Гранта
| Оптовая цена | 220 |
| Номер по каталогу | 1118-3538410-00 |
| Производитель | Не указан |
| Автомобили | LADA Kalina, LADA Priora |
Description
Кронштейн датчика скорости переднего колеса правый (с выступ.) 1118 Калина, 2170 Приора, 2190 Гранта
Characteristics
| Оптовая цена | 220 |
| Номер по каталогу | 1118-3538410-00 |
| Производитель | Не указан |
| Автомобили | LADA Kalina, LADA Priora |
| Вес | 0.065 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Кронштейн датчика скорости переднего колеса правый (с выступ.) 1118 Калина, 2170 Приора, 2190 Гранта reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also














































































































































































































