Кронштейны переноса заднего амортизатора 2121, 2123 Шевроле Нива, Нива Урбан (2шт.) лифт Техно Сфера
Leave a reviewКронштейны задних амортизаторов (прав и лев из лифт-комплекта 3301) 21214, 2123, Нива Урбан Техно Сфера
| Оптовая цена | 3050 |
| Номер по каталогу | 3317 |
| Код производителя | 3317 |
| Производитель | ТехноСфера |
Characteristics
| Оптовая цена | 3050 |
| Номер по каталогу | 3317 |
| Код производителя | 3317 |
| Производитель | ТехноСфера |
| Автомобили | LADA Niva Travel, CHEVROLET Niva 2123 |
| Вес | 1.22 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Кронштейны переноса заднего амортизатора 2121, 2123 Шевроле Нива, Нива Урбан (2шт.) лифт Техно Сфера reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also















































































































































































































