Маховик 2110-2112, 2170-2172 Приора (облегченный) ФОР-МАШ
Leave a reviewМаховик 2110-2112, 2170-2172 Приора (облегченный) ФОР-МАШ
| Оптовая цена | 3870 |
| Номер по каталогу | 2110-1005115 |
| Производитель | ФОР-МАШ |
| Автомобили | LADA Priora |
Characteristics
| Оптовая цена | 3870 |
| Номер по каталогу | 2110-1005115 |
| Производитель | ФОР-МАШ |
| Автомобили | LADA Priora |
| Вес | 4.5 kg |
| Размеры товара | 29 × 29 × 4 cm |
| Длина | 29 cm |
| Ширина | 29 cm |
| Высота | 4 cm |
Маховик 2110-2112, 2170-2172 Приора (облегченный) ФОР-МАШ reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also















































































































































































































