Паук 4-2-1 2110-2112 (16кл) (стандарт) STINGER
Leave a review
Паук 4-2-1 2110-2112 (16кл) (стандарт) STINGER
| Оптовая цена | 1950 |
| Код производителя | 00613-St |
| Производитель | Stinger Sport |
| Тип двигателя | 16 кл |
Characteristics
| Оптовая цена | 1950 |
| Код производителя | 00613-St |
| Производитель | Stinger Sport |
| Тип двигателя | 16 кл |
| Вес | 4.8 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 m |
| Длина | 0 m |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 m |
Паук 4-2-1 2110-2112 (16кл) (стандарт) STINGER reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!






























































































































































































