Пластины переходные для установки ЗДТ 2101-2107 планшайбы (6 деталей)
Leave a reviewПластины переходные для установки задних дисковых тормозов ЗДТ 2101-2107 планшайбы (6 деталей)
| Оптовая цена | 1050 |
| Производитель | ФОР-МАШ |
| Автомобили | LADA 2101, LADA 2102, LADA 2103, LADA 2104, LADA 2105, LADA 2106, LADA 2107 |
| Вес | 1.37 kg |
Description
Комплект планшайб для установки задних дисковых тормозов на классику предназначены для установки тормозного узла (суппорта) ВАЗ 2108-2112
Возможна установка тормозных механизмов ВАЗ 2108-2112 под 13" или 14" тормозные диски.
Комплектация:
- планшайбы - 2шт
- пыльники - 2шт
- полукольцо (для фиксации подшипника полуоси) - 2шт
Характеристики:
- Толщина планшайб: 5мм
- Габариты в упаковке: 270x230x20
- Вес: 1.3кг
- Материал: сталь, покрытая гальваникой
Применяемость:
- ВАЗ 2101
- ВАЗ 2102
- ВАЗ 2103
- ВАЗ 2104
- ВАЗ 2105
- ВАЗ 2106
- ВАЗ 2107
Characteristics
| Оптовая цена | 1050 |
| Производитель | ФОР-МАШ |
| Автомобили | LADA 2101, LADA 2102, LADA 2103, LADA 2104, LADA 2105, LADA 2106, LADA 2107 |
| Вес | 1.37 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Пластины переходные для установки ЗДТ 2101-2107 планшайбы (6 деталей) reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also















































































































































































































