Пластины переходные для установки ЗДТ 2108-2110, 1118 Калина, 2170 Приора, 2190 Гранта планшайбы 2шт
Leave a reviewПластины переходные для установки задних дисковых тормозов ЗДТ 2108-2110, 1118 Калина, 2170 Приора, 2190 Гранта планшайбы 2шт
| Оптовая цена | 500 |
| Производитель | РОССИЯ |
| Автомобили | LADA Kalina, LADA Priora |
| Вес | 0.71 kg |
Description
Пластины для установки ЗДТ 2108-2110, 1118 Калина, 2170 Приора, 2190 Гранта планшайбы 2шт
Планшайбы для установки задних дисковых тормозов на автомобили ВАЗ (передний привод)
Characteristics
| Оптовая цена | 500 |
| Производитель | РОССИЯ |
| Автомобили | LADA Kalina, LADA Priora |
| Вес | 0.71 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Пластины переходные для установки ЗДТ 2108-2110, 1118 Калина, 2170 Приора, 2190 Гранта планшайбы 2шт reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also














































































































































































































