Подшипник передней ступицы 2121, 2123 Шевроле Нива (нерегулир., ремкомплект)
Leave a reviewРемкомплект усиленного ступичного узла BTH-1024
| Оптовая цена | 3150 |
| Номер по каталогу | BTH-1024 |
| Код производителя | 4110680 ЗС |
| Производитель | ВолгаАвтоПром |
Characteristics
| Оптовая цена | 3150 |
| Номер по каталогу | BTH-1024 |
| Код производителя | 4110680 ЗС |
| Производитель | ВолгаАвтоПром |
| Автомобили | LADA Niva Travel, CHEVROLET Niva 2123 |
| Вес | 1.12 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Подшипник передней ступицы 2121, 2123 Шевроле Нива (нерегулир., ремкомплект) reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also















































































































































































































