Поводок троса привода сцепления "АГАТ" 1118, 2110, 2170, 2190, Datsun модернизированный
Leave a review| Оптовая цена | 300 |
| Номер по каталогу | 1118-1602266 |
| Код производителя | 111801602266 |
| Производитель | Тольятти |
Description
Поводок "Агат" наконечника троса привода сцепления модернизированный.
Предназначен для установки на автомобили Lada Priora, Lada Granta, Lada Kalina,
ВАЗ 2110, 2111, 2112, Datsun On Do, Datsun Mi Do, некоторые модификации ВАЗ 2114, 2115.
- Обеспечивает плавную, без скрипов, рывков и заеданий работу привода сцепления;
- Снижает усилие на педали сцепления на 7-12%;
- Увеличивает срок службы троса;
- Повышает информативность привода;
- Не требует обслуживания.
Замена штатного поводка наконечника троса сцепления на модернизированный поводок "Агат" позволяет избавиться от ряда неудобств
с минимальными затратами, не меняя конструкции привода. Поводок "Агат" значительно снижает трение о вилку выключения сцепления,
тем самым, не допуская заклинивания, скрипов и рывков при отпускании педали. Снижение трения между поводком и вилкой достигается
заменой трения скольжения трением качения внутри подшипников закрытого типа.
Доставка в регионы:
почтой России обойдётся в среднем 200 руб., при условии, что в заказе только поводок и нет тяжёлых или габаритных товаров.
Characteristics
| Оптовая цена | 300 |
| Номер по каталогу | 1118-1602266 |
| Код производителя | 111801602266 |
| Производитель | Тольятти |
| Автомобили | LADA Kalina, LADA Priora |
| Вес | 0.03 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Поводок троса привода сцепления "АГАТ" 1118, 2110, 2170, 2190, Datsun модернизированный reviews
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |














































































































































































































