Проставка колеса алюминиевая Ларгус, Веста, Хрей 4х100 ЦО 60,1м 10мм (4шт.) ZUZ
Leave a reviewПроставка колеса алюминиевая Ларгус, Веста, Хрей 10мм (4шт.) ZUZ
| Оптовая цена | 3420 |
| Номер по каталогу | БОРТИК |
| Производитель | ZUZ |
| Автомобили | LADA Vesta |
Characteristics
| Оптовая цена | 3420 |
| Номер по каталогу | БОРТИК |
| Производитель | ZUZ |
| Автомобили | LADA Vesta |
| Вес | 1.4 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Проставка колеса алюминиевая Ларгус, Веста, Хрей 4х100 ЦО 60,1м 10мм (4шт.) ZUZ reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also














































































































































































































