Проставка колеса переходная алюминиевая 3х98/4х98 ЦО58.6 М12х1.25 20мм (4шт) со шпильками ZUZ
Leave a reviewПроставки колеса для изменения разболтовки 3х98/4х98 58.6/12*1,25 20мм (4шт.) со шпильками ZUZ
| Оптовая цена | 8940 |
| Код производителя | 20P398498586CGSK |
| Производитель | ZUZ |
| Вес | 0 kg |
Characteristics
| Оптовая цена | 8940 |
| Код производителя | 20P398498586CGSK |
| Производитель | ZUZ |
| Вес | 0 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Проставка колеса переходная алюминиевая 3х98/4х98 ЦО58.6 М12х1.25 20мм (4шт) со шпильками ZUZ reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!



































































































































































































