Проставка колеса переходная алюминиевая 4х98/4х114,3 20мм (4шт.) со шпильками ZUZ
Leave a reviewПроставки колеса для изменения разболтовки 4х98/4х114,3 20мм (4шт.) со шпильками ZUZ
| Оптовая цена | 6660 |
| Номер по каталогу | Z20P4981143986941 |
| Производитель | ZUZ |
| Вес | 0 kg |
Characteristics
| Оптовая цена | 6660 |
| Номер по каталогу | Z20P4981143986941 |
| Производитель | ZUZ |
| Вес | 0 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Проставка колеса переходная алюминиевая 4х98/4х114,3 20мм (4шт.) со шпильками ZUZ reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!



































































































































































































