Пружины задней подвески 2108-2112, Калина, Приора ТЕХНО РЕССОР (голубые -90мм) 2шт
Leave a reviewПружины задней подвески 2108-2112, Калина, Приора ТЕХНО РЕССОР (голубые -90мм) 2шт
| Оптовая цена | 3550 |
| Занижение или завышение | -90 |
| Код производителя | 10003-90 |
| Производитель | Техно Рессор |
Characteristics
| Оптовая цена | 3550 |
| Занижение или завышение | -90 |
| Код производителя | 10003-90 |
| Производитель | Техно Рессор |
| Автомобили | LADA Kalina |
| Вес | 3.49 kg |
| Размеры товара | 31 × 10.5 × 10.5 cm |
| Длина | 31 cm |
| Ширина | 10.5 cm |
| Высота | 10.5 cm |
Пружины задней подвески 2108-2112, Калина, Приора ТЕХНО РЕССОР (голубые -90мм) 2шт reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also















































































































































































































