Рампа маслоподающая 21214 Нива н/о Китай
Leave a reviewРампа маслоподающая 21214 Нива н/о Китай
| Оптовая цена | 670 |
| Номер по каталогу | 21214-1007180/30 |
| Код производителя | 21214-1007180/30 |
| Производитель | КИТАЙ |
Description
Рампа маслоподающая 21214 н/о Китай
Characteristics
| Оптовая цена | 670 |
| Номер по каталогу | 21214-1007180/30 |
| Код производителя | 21214-1007180/30 |
| Производитель | КИТАЙ |
| Вес | 0.215 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Рампа маслоподающая 21214 Нива н/о Китай reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!



































































































































































































