Растяжка передних стоек Kia Optima 4 (2015-) ТехноМастер
Categories: Растяжки, распорки, усилители кузова и защита опоры стоек, Растяжки, распорки, усилители кузова и защита опоры стоек
Leave a reviewРастяжка передних стоек Kia Optima 4 (2015-) ТехноМастер
| Оптовая цена | 2690 |
| Код производителя | 2904.7200.04 |
| Производитель | ТехноМастер |
| Вес | 1.98 kg |
Description
Растяжка передних стоек Kia Optima 4 (2015-)
Растяжка передних стоек подвески — популярнейший элемент механического тюнинга. Растяжка является простым решением которое эффективно блокирует взаимное перемещение стоек, что положительно сказывается на управляемости автомобиля. Так же, растяжка стоек обладает известным эстетическим свойством подчеркивающее индивидуальность вашего автомобиля.
При установке растяжки (иногда их называют распорками) на автомобиль
- повышается точность управления автомобилем в повороте
- повышается устойчивость автомобиля при движении по прямой
- уменьшается деформация кузова при движении автомобиля на поворотах и по неровным дорогам, что значительно снижает вероятность появления усталостных трещин на кузове
Characteristics
| Оптовая цена | 2690 |
| Код производителя | 2904.7200.04 |
| Производитель | ТехноМастер |
| Вес | 1.98 kg |
| Размеры товара | 135 × 17 × 10 cm |
| Длина | 135 cm |
| Ширина | 17 cm |
| Высота | 10 cm |
Растяжка передних стоек Kia Optima 4 (2015-) ТехноМастер reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!





































































































































































































