Растяжка передних стоек Mitsubishi Outlander 3 (2012-) ТехноМастер
Categories: Растяжки, распорки, усилители кузова и защита опоры стоек, Растяжки, распорки, усилители кузова и защита опоры стоек
Leave a reviewРастяжка передних стоек Mitsubishi Outlander 3 (2012-) ТехноМастер 127х14х9
| Оптовая цена | 3100 |
| Код производителя | 2904.6600.04 |
| Производитель | ТехноМастер |
| Вес | 1.89 kg |
Description
Растяжка передних стоек Mitsubishi Outlander 3 (2012-) ТехноМастер
Растяжка является простым решением которое эффективно блокирует взаимное перемещение стоек, что положительно сказывается на управляемости автомобиля.Так же, растяжка стоек обладает известным эстетическим свойством подчеркивая индивидуальность вашего автомобиля.
При установке растяжки (иногда их называют распорками) на автомобиль:
- повышается точность управления автомобилем в повороте
- повышается устойчивость автомобиля при движении по прямой
- уменьшается деформация кузова при движении автомобиля на поворотах и по неровным дорогам, что значительно снижает вероятность появления усталостных трещин на кузове
Characteristics
| Оптовая цена | 3100 |
| Код производителя | 2904.6600.04 |
| Производитель | ТехноМастер |
| Вес | 1.89 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Растяжка передних стоек Mitsubishi Outlander 3 (2012-) ТехноМастер reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!







































































































































































































