Растяжка передних стоек Веста нерегулируемая скрытая АВТОПРОДУКТ
Categories: Растяжки, распорки, усилители кузова и защита опоры стоек, Растяжки, распорки, усилители кузова и защита опоры стоек
Leave a reviewСкрытая распорка передних стоек Lada VESTA
| Оптовая цена | 2045 |
| Код производителя | АР 0692 |
| Производитель | АВТОПРОДУКТ |
| Автомобили | LADA Vesta |
Characteristics
| Оптовая цена | 2045 |
| Код производителя | АР 0692 |
| Производитель | АВТОПРОДУКТ |
| Автомобили | LADA Vesta |
| Вес | 2 kg |
| Размеры товара | 136 × 14 × 8 cm |
| Длина | 136 cm |
| Ширина | 14 cm |
| Высота | 8 cm |
Растяжка передних стоек Веста нерегулируемая скрытая АВТОПРОДУКТ reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also










































































































































































































