Редуктор переднего моста 2123 Шевроле Нива
| Оптовая цена | 19000 |
| Номер по каталогу | 2123-2300012 |
| Код производителя | 2123-2300012 |
| Производитель | ВАЗ |
Description
Редуктор переднего моста 2123 Шевроле Нива
Characteristics
| Оптовая цена | 19000 |
| Номер по каталогу | 2123-2300012 |
| Код производителя | 2123-2300012 |
| Производитель | ВАЗ |
| Автомобили | LADA Niva Travel, CHEVROLET Niva 2123 |
| Вес | 15.1 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Редуктор переднего моста 2123 Шевроле Нива reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also















































































































































































































