Редуктор заднего моста 2106, 2101-2107, 2121, 2123 Шевроле Нива
Leave a reviewРедуктор заднего моста 2106, 2101-2107, 2121, 2123 Шевроле Нива 21х21х36
| Оптовая цена | 15500 |
| Номер по каталогу | 21060-24002010 |
| Код производителя | 2106-24002010 |
| Производитель | ВАЗ |
Characteristics
| Оптовая цена | 15500 |
| Номер по каталогу | 21060-24002010 |
| Код производителя | 2106-24002010 |
| Производитель | ВАЗ |
| Автомобили | LADA Niva Travel, CHEVROLET Niva 2123 |
| Вес | 14.2 kg |
| Размеры товара | 36 × 22 × 22 cm |
| Длина | 36 cm |
| Ширина | 22 cm |
| Высота | 22 cm |
Редуктор заднего моста 2106, 2101-2107, 2121, 2123 Шевроле Нива reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also















































































































































































































