Регулятор освещения приборов 2123 Шевроле Нива
| Оптовая цена | 1050 |
| Номер по каталогу | 2123-3710310 |
| Код производителя | 87.3710 |
| Производитель | АВАР |
Characteristics
| Оптовая цена | 1050 |
| Номер по каталогу | 2123-3710310 |
| Код производителя | 87.3710 |
| Производитель | АВАР |
| Автомобили | LADA Niva Travel, CHEVROLET Niva 2123 |
| Вес | 0.04 kg |
| Размеры товара | 7.5 × 5 × 2.5 cm |
| Длина | 7.5 cm |
| Ширина | 5 cm |
| Высота | 2.5 cm |
Регулятор освещения приборов 2123 Шевроле Нива reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also



















































































































































































































