Ремкомплект цилиндра сцепления главного 2101-2107 ГЦС
Leave a reviewРемкомплект цилиндра сцепления главного 2101-2107 ГЦС
| Оптовая цена | 55 |
| Производитель | Балаково |
| Автомобили | LADA 2101, LADA 2102, LADA 2103, LADA 2104, LADA 2105, LADA 2106, LADA 2107 |
| Вес | 0 kg |
Description
Ремкомплект цилиндра сцепления главного 2101-2107 ГЦС
Комплект уплотнительных деталей привода выключения сцепления РЕМКОМПЛЕКТ 19Р
Состав комплекта:
2101-1602516Р - 2шт. Уплотнитель головки поршня регулятора давления задних тормозов
2101-1602550Р - 1шт. Колпачок защитный главного цилиндра
2101-3505092Р - 1шт. Прокладка штуцера гибкого шланга бачка главного цилиндра
Применяемость:
ВАЗ 2101
ВАЗ 2102
ВАЗ 2103
ВАЗ 2104
ВАЗ 2105
ВАЗ 2106
ВАЗ 2107
Characteristics
| Оптовая цена | 55 |
| Производитель | Балаково |
| Автомобили | LADA 2101, LADA 2102, LADA 2103, LADA 2104, LADA 2105, LADA 2106, LADA 2107 |
| Вес | 0 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Ремкомплект цилиндра сцепления главного 2101-2107 ГЦС reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
With this item also bought
See also





























































































































































































































