Ручки двери наружные ВАЗ 2105, 2107 (евро ручки 4шт) неокрашенные
Leave a reviewРучки двери наружные ВАЗ 2105, 2107 (евро ручки 4шт.) неокрашенные
| Оптовая цена | 1150 |
| Код производителя | 1110 |
| Производитель | Тюн-Авто |
| Вес | 0.82 kg |
Description
Ручки двери наружные ВАЗ 2107 (евро ручки)(4шт.) (неокрашенные)
Characteristics
| Оптовая цена | 1150 |
| Код производителя | 1110 |
| Производитель | Тюн-Авто |
| Вес | 0.82 kg |
| Размеры товара | 29 × 18 × 8 cm |
| Длина | 29 cm |
| Ширина | 18 cm |
| Высота | 8 cm |
Ручки двери наружные ВАЗ 2105, 2107 (евро ручки 4шт) неокрашенные reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
































































































































































































