Сайлентблок заднего амортизатора 2108 ЭластоМаг 2шт
Leave a reviewСайлентблок заднего амортизатора 2108 ЭластоМаг 2шт
| Оптовая цена | 320 |
| Номер по каталогу | 2108-2915446 |
| Код производителя | EM60897 |
| Производитель | ЭЛАСТОМАГ |
Characteristics
| Оптовая цена | 320 |
| Номер по каталогу | 2108-2915446 |
| Код производителя | EM60897 |
| Производитель | ЭЛАСТОМАГ |
| Вес | 0.25 kg |
| Размеры товара | 10 × 4 × 4 cm |
| Длина | 10 cm |
| Ширина | 4 cm |
| Высота | 4 cm |
Сайлентблок заднего амортизатора 2108 ЭластоМаг 2шт reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!



































































































































































































