Шрус внутренний 2108
Leave a reviewШрус внутренний 2108
| Оптовая цена | 2550 |
| Номер по каталогу | 2108-2215056-00 |
| Код производителя | 2108-2215056-00 |
| Производитель | LADA |
Description
Шрус внутренний 2108 Тольятти
Characteristics
| Оптовая цена | 2550 |
| Номер по каталогу | 2108-2215056-00 |
| Код производителя | 2108-2215056-00 |
| Производитель | LADA |
| Вес | 2.38 kg |
| Размеры товара | 19 × 11 × 11 cm |
| Длина | 19 cm |
| Ширина | 11 cm |
| Высота | 11 cm |
Шрус внутренний 2108 reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!



































































































































































































