Ступица заднего колеса 1118 Калина, 2170 Приора, 2190 Гранта с АБС, с подшипником 2 шт.
Leave a reviewСтупица заднего колеса 1118 Калина, 2170 Приора, 2190 Гранта с АБС, с подшипником 2 шт.
| Оптовая цена | 7050 |
| Код производителя | 4110710 |
| Производитель | Не указан |
| Автомобили | LADA Kalina, LADA Priora |
Description
Ступица заднего колеса 1118 Калина, 2170 Приора, 2190 Гранта с АБС, с подшипником 2 шт.
Characteristics
| Оптовая цена | 7050 |
| Код производителя | 4110710 |
| Производитель | Не указан |
| Автомобили | LADA Kalina, LADA Priora |
| Вес | 3.5 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Ступица заднего колеса 1118 Калина, 2170 Приора, 2190 Гранта с АБС, с подшипником 2 шт. reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
With this item also bought
See also
















































































































































































































