Гранта
In stock
Выключатель обогрева заднего стекла 2190 Гранта FL, Нива Урбан (белая подсветка)
| Оптовая цена | 185 |
| Код производителя | 995.3710-07.20А |
| Производитель | РадиоДеталь |
| Вес | 0.02 kg |
In stock
Датчик бокового удара Веста, Нива Урбан, Легенд 8450045763
| Оптовая цена | 900 |
| Номер по каталогу | 8450045763 |
| Производитель | LADA |
| Автомобили | LADA Vesta |
In stock
Упор крышки багажника 2194, Гранта FL универсал (пластиковый наконечник 410 Н) Демфи
| Оптовая цена | 540 |
| Номер по каталогу | 1119-8231010-15 |
| Код производителя | SGL1915 |
| Производитель | DEMFI |
In stock
Противотуманный фонарь Веста, Гранта лифтбэк (на задний бампер)
| Оптовая цена | 680 |
| Номер по каталогу | 2191-3757010 |
| Производитель | КИТАЙ |
| Автомобили | LADA Granta Liftback, LADA Vesta |
In stock
Разъем 2-pin 2 провода для выключателя открывания багажника Веста, Х рей, Гранта FL Cargen
| Оптовая цена | 180 |
| Номер по каталогу | 1801175-5 |
| Код производителя | AX955 |
| Производитель | CARGEN |
In stock
Разъем 2-pin 2 провода для выключателя открывания багажника Веста, Х рей, Гранта FL зеленый F597500 FCI Electronics
| Количество контактов pin | 2 |
| Тип разъема | Герметичный |
| Тип контакта | Гнездо |
| Оптовая цена | 400 |
In stock
Датчик скорости 2170 Приора (Автоэлектроника)
| Оптовая цена | 730 |
| Номер по каталогу | 2170-3843010-02 |
| Код производителя | 36.3843-01 |
| Производитель | Автоэлектроника |
In stock
Ремень генератора 2190 Гранта FL 6РК1020 ELAST (кондиционер) MARAL
| Оптовая цена | 850 |
| Код производителя | 6PK1020ELAST |
| Производитель | MARAL |
| Вес | 0 kg |
In stock
Выключатель сигнала торможения 1117-1119 Калина, 2113-2115, 21214 Нива, 2170, 2190 (E-GAS)
| Оптовая цена | 185 |
| Номер по каталогу | 1118-3720010 |
| Производитель | Не указан |
| Вес | 0.02 kg |
In stock
Стабилизатор поперечной устойчивости передний ШС 1118 Калина, 2190 Гранта (24мм) полиуретан ТехноМастер
| Оптовая цена | 0 |
| Код производителя | 2906.1200.64 |
| Производитель | ТехноМастер |
| Вес | 5.465 kg |
13,050 ₽
In stock
Стабилизатор поперечной устойчивости передний ШС 1118 Калина, 2190 Гранта (24мм) спорт ТехноМастер
| Оптовая цена | 0 |
| Код производителя | 2906.1200.04 |
| Производитель | ТехноМастер |
| Вес | 5 kg |
11,300 ₽
In stock
Форсунка ИТЭЛМА (16кл.) Калина, Приора, Гранта, Веста (28346052) двигатель 21127, 21129 с фиксатором
Форсунка ИТЭЛМА (16кл.) Калина, Приора, Гранта, Веста (28346052) двигатель 21127, 21129 с фиксатором
| Оптовая цена | 2700 |
| Номер по каталогу | 21127-1132010 |
| Код производителя | 8450078060 |
| Производитель | ИТЭЛМА |
In stock
Электроусилитель руля Гранта FL 8450110627
| Оптовая цена | 44000 |
| Номер по каталогу | 8450110627 |
| Код производителя | 122.3405010-21А |
| Производитель | Автоэлектроника |
45,000 ₽
In stock
Блок управления иммобилизатором (БУИ) Гранта FL 8450112040 ИТЭЛМА
| Оптовая цена | 4800 |
| Номер по каталогу | 8450112040 |
| Производитель | ИТЭЛМА |
| Вес | 0.07 kg |
In stock
Датчик кислородный E-GAS 2105, 2107 1.5L, 2113-2115, Калина, Приора, Гранта, Датсун, Нива 8450001409
Датчик кислородный E-GAS 2105, 2107 1.5L, 2113-2115, Калина, Приора, Гранта, Датсун, Нива 8450001409
| Оптовая цена | 0 |
| Номер по каталогу | 8450001409 |
| Производитель | LADA |
| Дополнительный номер | 21074-3850010 |
In stock
Противотуманные фары Искра, Веста, Х рей, Гранта FL, Renault (2 лампы H11) 2шт VALEO
| Оптовая цена | 6300 |
| Номер по каталогу | 261558707R |
| Код производителя | 261503971R |
| Производитель | VALEO |
In stock
Разъем 2-pin 1 провод для генератора BOSСH 2123 Шевроле Нива, 1118 Калина, 2170 Приора, 2190 Гранта
| Количество контактов pin | 2 |
| Тип разъема | Герметичный |
| Тип контакта | Гнездо |
| Оптовая цена | 190 |
In stock
Колодка для предохранителей силовых Гранта FL, Renault провод сечение 6 и 4мм предохранители 60А/60А
| Оптовая цена | 1900 |
| Номер по каталогу | 7703397200 |
| Производитель | RENAULT |
| Вес | 0.125 kg |
In stock
Разъемы для блока управления роботизированной КПП Веста, Х Рей, 2170 Приора, 2190 Гранта 2шт
| Оптовая цена | 3300 |
| Номер по каталогу | 64320-1315 |
| Код производителя | 64319-3216 |
| Производитель | MOLEX |
In stock
Разъем 1-pin 1 провод кабеля GPS антенны Веста, Приора, Гранта 0-1452584-8 розовый TE Connectivity
| Количество контактов pin | 1 |
| Тип разъема | Негерметичный |
| Тип контакта | Гнездо |
| Оптовая цена | 230 |
In stock
Разъем 20-pin 19 проводов для плафона салона c Глонасс Веста, Ларгус, Калина 2, Гранта FL 348240204 MOLEX
| Количество контактов pin | 20 |
| Тип разъема | Негерметичный |
| Тип контакта | Гнездо |
| Оптовая цена | 680 |
In stock
Замок зажигания 2190 Гранта FL с личинками дверей 2шт 8450112041
| Оптовая цена | 4700 |
| Номер по каталогу | 8450112041 |
| Производитель | LADA |
| Автомобили | LADA Granta FL |
In stock
Разъем для датчика температуры салона 1118 Калина, 2170, переключателя стеклоподъемника 2170 Приора, 2190 Гранта (4-pin 3 провода)
| Количество контактов pin | 4 |
| Тип разъема | Негерметичный |
| Тип контакта | Гнездо |
| Оптовая цена | 60 |
In stock
Жгут проводов зеркала с обогревом 2190 Гранта
| Оптовая цена | 250 |
| Номер по каталогу | 2191-3724328-11 |
| Код производителя | 2191372432811 |
| Производитель | CARGEN |
In stock
Ключ замка зажигания 1118, 2170, 2190, Datsun, 2123 (выкидной без платы) по типу B28
| Оптовая цена | 500 |
| Тип ключа | Выкидной, Без платы, Без чипа |
| Код производителя | 1303058 |
| Производитель | Не указан |
In stock
Держатель мини реле 1118 Калина белая
| Оптовая цена | 80 |
| Производитель | Не указан |
| Автомобили | LADA Kalina, LADA Kalina 2 |
| Вес | 0.015 kg |
In stock
Колпаки колес 2190 Гранта R14 (4шт.) серебристые, шильдик хром
| Оптовая цена | 1950 |
| Номер по каталогу | 2191-3102010 |
| Код производителя | 21910-3102010-00 |
| Производитель | Не указан |
In stock
Реле 4-х контактное V23074-A1001-A402 (614) 35А
| Оптовая цена | 180 |
| Номер по каталогу | 8450074922 |
| Код производителя | V23074-A1001-A402 |
| Производитель | Tyco Electronics |
In stock
Паук 4-2-1 2190 Гранта, Калина 2 СПОРТ (16кл) нержавейка СТТ
| Оптовая цена | 0 |
| Код производителя | TT-00070 |
| Производитель | STT |
| Тип двигателя | 16 кл |
In stock
Экран защитный пола кузова 1118 Калина, 2190, Гранта FL, Калина 2
| Оптовая цена | 750 |
| Номер по каталогу | 8450001119 |
| Код производителя | 11180-1203104-00 |
| Производитель | LADA |






























































































































































































































