Калина
In stock
Генератор 1118 Калина, 2170 Приора, 2190 Гранта SEG 110А
| Оптовая цена | 19500 |
| Номер по каталогу | 8450001053 |
| Код производителя | F 000 BL0 6L6 |
| Производитель | Не указан |
20,000 ₽
In stock
Датчик бокового удара Веста, Нива Урбан, Легенд 8450045763
| Оптовая цена | 900 |
| Номер по каталогу | 8450045763 |
| Производитель | LADA |
| Автомобили | LADA Vesta |
In stock
Датчик скорости 2170 Приора (Автоэлектроника)
| Оптовая цена | 730 |
| Номер по каталогу | 2170-3843010-02 |
| Код производителя | 36.3843-01 |
| Производитель | Автоэлектроника |
In stock
Выключатель сигнала торможения 1117-1119 Калина, 2113-2115, 21214 Нива, 2170, 2190 (E-GAS)
| Оптовая цена | 185 |
| Номер по каталогу | 1118-3720010 |
| Производитель | Не указан |
| Вес | 0.02 kg |
In stock
Стабилизатор поперечной устойчивости передний ШС 1118 Калина, 2190 Гранта (24мм) полиуретан ТехноМастер
| Оптовая цена | 0 |
| Код производителя | 2906.1200.64 |
| Производитель | ТехноМастер |
| Вес | 5.465 kg |
13,050 ₽
In stock
Стабилизатор поперечной устойчивости передний ШС 1118 Калина, 2190 Гранта (24мм) спорт ТехноМастер
| Оптовая цена | 0 |
| Код производителя | 2906.1200.04 |
| Производитель | ТехноМастер |
| Вес | 5 kg |
11,300 ₽
In stock
Форсунка ИТЭЛМА (16кл.) Калина, Приора, Гранта, Веста (28346052) двигатель 21127, 21129 с фиксатором
Форсунка ИТЭЛМА (16кл.) Калина, Приора, Гранта, Веста (28346052) двигатель 21127, 21129 с фиксатором
| Оптовая цена | 2700 |
| Номер по каталогу | 21127-1132010 |
| Код производителя | 8450078060 |
| Производитель | ИТЭЛМА |
In stock
Шланг топливный передний 1118 Калина (к рампе) 27 см (гайка, штуцер) в пластиковой гофре
| Оптовая цена | 310 |
| Номер по каталогу | 1118-1104240 |
| Код производителя | 8450001098 |
| Производитель | Не указан |
In stock
Датчик кислородный E-GAS 2105, 2107 1.5L, 2113-2115, Калина, Приора, Гранта, Датсун, Нива 8450001409
Датчик кислородный E-GAS 2105, 2107 1.5L, 2113-2115, Калина, Приора, Гранта, Датсун, Нива 8450001409
| Оптовая цена | 0 |
| Номер по каталогу | 8450001409 |
| Производитель | LADA |
| Дополнительный номер | 21074-3850010 |
In stock
Разъем 2-pin 1 провод для генератора BOSСH 2123 Шевроле Нива, 1118 Калина, 2170 Приора, 2190 Гранта
| Количество контактов pin | 2 |
| Тип разъема | Герметичный |
| Тип контакта | Гнездо |
| Оптовая цена | 190 |
In stock
Блок управления подушками безопасности 1118 Калина AirBag Autoliv
| Оптовая цена | 1470 |
| Номер по каталогу | 1118-3824010 |
| Код производителя | 605048100C |
| Производитель | Autoliv Electronic |
In stock
Разъем для датчика температуры салона 1118 Калина, 2170, переключателя стеклоподъемника 2170 Приора, 2190 Гранта (4-pin 3 провода)
| Количество контактов pin | 4 |
| Тип разъема | Негерметичный |
| Тип контакта | Гнездо |
| Оптовая цена | 60 |
In stock
Ключ замка зажигания 1118, 2170, 2190, Datsun, 2123 (выкидной без платы) по типу B28
| Оптовая цена | 500 |
| Тип ключа | Выкидной, Без платы, Без чипа |
| Код производителя | 1303058 |
| Производитель | Не указан |
In stock
Держатель мини реле 1118 Калина белая
| Оптовая цена | 80 |
| Производитель | Не указан |
| Автомобили | LADA Kalina, LADA Kalina 2 |
| Вес | 0.015 kg |
In stock
Экран защитный пола кузова 1118 Калина, 2190, Гранта FL, Калина 2
| Оптовая цена | 750 |
| Номер по каталогу | 8450001119 |
| Код производителя | 11180-1203104-00 |
| Производитель | LADA |
In stock
Фаркоп 2190 Гранта SE/LB/SW, Калина 2 SW (вкл. Кросс) шар А, 1100/75кг УРАЛ
| Оптовая цена | 3150 |
| Номер по каталогу | ТСУ |
| Код производителя | U60051 |
| Производитель | ФАРКОПЫ УРАЛА |
In stock
Фаркоп 2190 Гранта SE/LB/SW, Калина 2 SW (вкл. Cross) шар Е, 1100/75кг УРАЛ
| Оптовая цена | 4750 |
| Номер по каталогу | ТСУ |
| Код производителя | U60124 |
| Производитель | ФАРКОПЫ УРАЛА |
In stock
Разъем 12-pin 12 проводов для блока управления светотехникой Калина, Приора, Гранта
| Количество контактов pin | 12 |
| Тип разъема | Негерметичный |
| Тип контакта | Гнездо |
| Оптовая цена | 260 |
In stock
Пневмопривод воздушных заслонок 1118 Калина, 2170 Приора, 2190 Гранта, Веста, Х рей, Ларгус
| Оптовая цена | 950 |
| Номер по каталогу | 21127-1008200 |
| Производитель | Не указан |
| Автомобили | LADA Vesta |
In stock
Клапан обратный пневмопривода 1118 Калина, 2170 Приора, 2190 Гранта, Веста, Х рей, Ларгус
| Оптовая цена | 0 |
| Номер по каталогу | 8450075155 |
| Код производителя | 21127-1127012 |
| Производитель | Не указан |
In stock
Вставка для замены катализатора 4-2-1 8v (2 датчика) Razgon
| Оптовая цена | 2100 |
| Производитель | StinGer Auto |
| Вес | 0 kg |
| Размеры товара | 0 cm×0 cm×0 cm |
In stock
Разъем 2-pin 2 провода для регулятора чувствительности датчика дождя 2170 Приора
| Оптовая цена | 100 |
| Номер по каталогу | 50-57-9402 |
| Производитель | КИТАЙ |
| Дополнительный номер | AX901 |
In stock
Разъем 15-pin 4 провода 732313.012 фиолетовый (аналог 1-967623-1) Завод КОПИР
| Количество контактов pin | 15 |
| Тип разъема | Негерметичный |
| Тип контакта | Гнездо |
| Оптовая цена | 230 |
In stock
Прокладка выпускного коллектора 2112 SILIDA
| Оптовая цена | 80 |
| Номер по каталогу | 2112-1008089 |
| Код производителя | 2112-1008089-02 |
| Производитель | КИТАЙ |
In stock
Разъем 4-pin 4 провода для бензонасоса 21101, 1118 Калина, 2190 Гранта, 21214 Нива, 2123 Шевроле Нива, Веста AMP
| Количество контактов pin | 4 |
| Тип разъема | Герметичный |
| Тип контакта | Гнездо |
| Оптовая цена | 140 |
In stock
Стартер 21901 Гранта, 1118 Калина, 2170 Приора, Веста, Ларгус, Х Рей (МКПП с тросом) AVTOPRIBOR
| Оптовая цена | 6000 |
| Номер по каталогу | 21901-3708010 |
| Код производителя | 21901-3708010-00 |
| Производитель | LADA |
In stock
Ремень ГРМ Приора, Калина, Гранта, Ларгус (8кл) 113х17 HOLA
| Оптовая цена | 1760 |
| Номер по каталогу | 8450120654 |
| Код производителя | TH1172-10 |
| Производитель | HOLA |
In stock
Разъем 2-pin 2 провода для датчика температуры охлаждающей жидкости 2112, Калина, Приора, Гранта, Веста 12161194
| Количество контактов pin | 2 |
| Тип разъема | Герметичный |
| Тип контакта | Гнездо |
| Оптовая цена | 65 |
In stock
Датчик температуры охлаждающей жидкости 2112 Автоэлектроника
| Оптовая цена | 320 |
| Номер по каталогу | 2112-3851010 |
| Код производителя | 51.3828 |
| Производитель | Автоэлектроника |
In stock
Ролик натяжной 2123 Шевроле Нива, 1118 Калина VBF
| Оптовая цена | 1600 |
| Номер по каталогу | 2123-1041056-11 |
| Производитель | VBF |
| Дополнительный номер | 8450058389 |































































































































































































































