Нива
In stock
Моторедуктор очистителя заднего стекла 21214, 2131 Нива Урбан, Легенд
| Оптовая цена | 2000 |
| Номер по каталогу | 8450084677 |
| Код производителя | 2121-6313100 |
| Производитель | КИТАЙ |
In stock
Выключатель обогрева заднего стекла 2190 Гранта FL, Нива Урбан (белая подсветка)
| Оптовая цена | 185 |
| Код производителя | 995.3710-07.20А |
| Производитель | РадиоДеталь |
| Вес | 0.02 kg |
In stock
Шланг гидроусилителя руля 21214, 2123 Шевроле Нива 1шт MARAL
| Оптовая цена | 800 |
| Номер по каталогу | 2123-3408018-00 |
| Код производителя | 10813 |
| Производитель | MARAL |
In stock
Шланги гидроусилителя руля 2123 Шевроле Нива 4шт MARAL
| Оптовая цена | 2420 |
| Номер по каталогу | 2123-3408018/8032/8034/8124 |
| Код производителя | 10811 |
| Производитель | MARAL |
In stock
Генератор 2123 Шевроле Нива 110А BOSCH Китай
| Оптовая цена | 9100 |
| Номер по каталогу | 2123-3701010 |
| Код производителя | 2123-3701010-13 |
| Производитель | КИТАЙ |
In stock
Датчик бокового удара Веста, Нива Урбан, Легенд 8450045763
| Оптовая цена | 900 |
| Номер по каталогу | 8450045763 |
| Производитель | LADA |
| Автомобили | LADA Vesta |
In stock
Замок зажигания 2123 Шевроле Нива с личинками дверей 2шт без иммобилайзера
| Оптовая цена | 2150 |
| Номер по каталогу | 2123-3704010-29 |
| Производитель | Димитровград |
| Вес | 0.65 kg |
In stock
Выключатель сигнала торможения 1117-1119 Калина, 2113-2115, 21214 Нива, 2170, 2190 (E-GAS)
| Оптовая цена | 185 |
| Номер по каталогу | 1118-3720010 |
| Производитель | Не указан |
| Вес | 0.02 kg |
In stock
Пластины клапанной крышки прижимные 2101-2107, 2121-21214 Нива 4мм
| Оптовая цена | 600 |
| Производитель | ФОР-МАШ |
| Вес | 0.285 kg |
| Размеры товара | 48 cm×4 cm×1 cm |
In stock
Генератор 2123 Шевроле Нива 110А SEG
| Оптовая цена | 19500 |
| Номер по каталогу | 8450058657 |
| Код производителя | F 000 BL0 60K |
| Производитель | BOSCH |
20,000 ₽
In stock
Блок управления системой парковки Нива Тревел 8450085937
| Оптовая цена | 1750 |
| Номер по каталогу | 8450085937 |
| Код производителя | 21230-3826006-01 |
| Производитель | Не указан |
In stock
Выключатель омывателя заднего стекла 21214 Нива с 10.2020г. белая подсветка
| Оптовая цена | 340 |
| Номер по каталогу | 8450083730 |
| Производитель | АВАР |
| Дополнительный номер | 8450082980 |
In stock
Датчик кислородный E-GAS 2105, 2107 1.5L, 2113-2115, Калина, Приора, Гранта, Датсун, Нива 8450001409
Датчик кислородный E-GAS 2105, 2107 1.5L, 2113-2115, Калина, Приора, Гранта, Датсун, Нива 8450001409
| Оптовая цена | 0 |
| Номер по каталогу | 8450001409 |
| Производитель | LADA |
| Дополнительный номер | 21074-3850010 |
In stock
Разъем 2-pin 1 провод для генератора BOSСH 2123 Шевроле Нива, 1118 Калина, 2170 Приора, 2190 Гранта
| Количество контактов pin | 2 |
| Тип разъема | Герметичный |
| Тип контакта | Гнездо |
| Оптовая цена | 190 |
In stock
Дифференциал переднего моста с принудительной блокировкой тросовым приводом 21214 Нива
| Оптовая цена | 0 |
| Код производителя | VR-14-B00001M |
| Производитель | VAL-rasing |
| Вес | 7 kg |
39,000 ₽
In stock
Дифференциал заднего моста с принудительной блокировкой тросовым приводом 21214 Нива
| Оптовая цена | 0 |
| Код производителя | VR-14-A00001M |
| Производитель | VAL-rasing |
| Вес | 7 kg |
39,000 ₽
In stock
Пружины передней подвески 2121 Нива (стандарт серые) 2шт
| Оптовая цена | 2250 |
| Производитель | КАС г.Кинешма |
| Вес | 0 kg |
| Размеры товара | 0 cm×0 cm×0 cm |
In stock
Амортизаторы задней подвески 2123 Chevrolet Niva АСОМИ (газомасляные, КомфортPRO) 2шт
| Оптовая цена | 3650 |
| Номер по каталогу | 2123-2915004 |
| Код производителя | А 123.2915.190 |
| Производитель | АСОМИ |
In stock
Блокиратор 5-ти проводной 2123 Шевроле Нива (активатор центрального замка)
| Оптовая цена | 550 |
| Номер по каталогу | 2123-6512110 |
| Код производителя | 2123-6512110 |
| Производитель | ДимМоторс |
In stock
Датчик температуры воздуха 21214 Нива GM Китай
| Оптовая цена | 550 |
| Номер по каталогу | 21214-1413110 |
| Производитель | КИТАЙ |
| Автомобили | LADA Нива 21214 |
In stock
Амортизаторы передней подвески 21214 Нива, Нива Урбан SS20 EXTREME 4X4 AT однотрубные 2шт
| Оптовая цена | 6820 |
| Код производителя | SS20438 |
| Производитель | SS20 |
| Автомобили | LADA Нива 21214, LADA Niva Legend, LADA Niva Urban 4x4 |
In stock
Амортизаторы передней подвески 21214 Нива, Нива Урбан SS20 EXTREME 4X4 МT однотрубные 2шт
| Оптовая цена | 6820 |
| Код производителя | SS20439 |
| Производитель | SS20 |
| Автомобили | LADA Нива 21213, LADA Нива 21214, LADA Нива 2131, LADA Niva Legend, LADA Niva Urban 4x4 |
In stock
Дифференциал дисковый, самоблокирующийся 2123 Шевроле Нива СПОРТ, 24 шлица VAL-rasing
| Оптовая цена | 25900 |
| Производитель | VAL-rasing |
| Автомобили | LADA Niva Travel, CHEVROLET Niva 2123 |
| Вес | 5 kg |
27,800 ₽
In stock
Ключ замка зажигания 1118, 2170, 2190, Datsun, 2123 (выкидной без платы) по типу B28
| Оптовая цена | 500 |
| Тип ключа | Выкидной, Без платы, Без чипа |
| Код производителя | 1303058 |
| Производитель | Не указан |
In stock
Амортизаторы задней подвески 2121, 2131 Нива SS20 EXTREME 4X4 AT однотрубные 2шт
| Оптовая цена | 7000 |
| Код производителя | SS20444 |
| Производитель | SS20 |
| Вес | 3.6 kg |
In stock
Амортизаторы задней подвески 2121, 2131 Нива SS20 EXTREME 4X4 МT однотрубные 2шт
| Оптовая цена | 7000 |
| Код производителя | SS20445 |
| Производитель | SS20 |
| Вес | 3.6 kg |
In stock
Фаркоп Шевроле Нива 2123, Нива Тревел шар Е, 1200/75кг УРАЛ
| Оптовая цена | 4750 |
| Номер по каталогу | ТСУ |
| Код производителя | U60104 |
| Производитель | ФАРКОПЫ УРАЛА |
In stock
Фаркоп 2123 Шевроле Нива, Нива Тревел шар А, 1200/75кг УРАЛ
| Оптовая цена | 3150 |
| Номер по каталогу | ТСУ |
| Код производителя | U60041 |
| Производитель | ФАРКОПЫ УРАЛА |
In stock
Фаркоп Шевроле Нива 2123, Нива Тревел под ГАЗ шар А, 1200/75кг УРАЛ
| Оптовая цена | 3150 |
| Номер по каталогу | ТСУ |
| Код производителя | U60031 |
| Производитель | ФАРКОПЫ УРАЛА |
In stock
Фаркоп 2121-2131 Нива, Нива Урбан, шар А, 900/75кг УРАЛ
| Оптовая цена | 3150 |
| Номер по каталогу | ТСУ |
| Код производителя | U60071 |
| Производитель | ФАРКОПЫ УРАЛА |































































































































































































































