блок
In stock
Блок АБС Веста NG, Гранта FL 8450111211 ИТЭЛМА
| Оптовая цена | 13500 |
| Номер по каталогу | 8450111211 |
| Производитель | ИТЭЛМА |
| Автомобили | LADA Vesta |
14,000 ₽
In stock
Контроллер управления АКПП Веста NG 8450111212
| Оптовая цена | 15500 |
| Номер по каталогу | 8450111212 |
| Производитель | LADA |
| Автомобили | LADA Vesta |
16,000 ₽
In stock
Блок управления иммобилизатором (БУИ) Гранта FL 8450112040 ИТЭЛМА
| Оптовая цена | 4800 |
| Номер по каталогу | 8450112040 |
| Производитель | ИТЭЛМА |
| Вес | 0.07 kg |
In stock
Блок управления системой парковки Нива Тревел 8450085937
| Оптовая цена | 1750 |
| Номер по каталогу | 8450085937 |
| Код производителя | 21230-3826006-01 |
| Производитель | Не указан |
In stock
Блок управления системой парковки Vesta NG, Largus FL
| Оптовая цена | 3400 |
| Номер по каталогу | 8450043875 |
| Производитель | ИТЭЛМА |
| Автомобили | LADA Vesta |
In stock
Блок управления светом фар Веста NG ИТЭЛМА
| Оптовая цена | 1900 |
| Номер по каталогу | 8460010104 |
| Код производителя | 2180F-3711298-01 |
| Производитель | ИТЭЛМА |
In stock
Блок управления подушками безопасности 1118 Калина AirBag Autoliv
| Оптовая цена | 1470 |
| Номер по каталогу | 1118-3824010 |
| Код производителя | 605048100C |
| Производитель | Autoliv Electronic |
In stock
Блок управления отопителем Ларгус, Nissan Almera G15 VALEO N108865K
| Оптовая цена | 0 |
| Код производителя | N108865K |
| Производитель | VALEO |
| Вес | 0.315 kg |
In stock
Блок управления отопителем Ларгус, Renault Duster, Logan, Sandero (под кондиционер) N108611B
| Оптовая цена | 0 |
| Код производителя | N108611B |
| Производитель | VALEO |
| Вес | 0.315 kg |
In stock
Блок управления отопителем Ларгус, Renault Duster, Logan, Sandero (под кондиционер) N108614N
| Оптовая цена | 0 |
| Код производителя | N108614N |
| Производитель | VALEO |
| Вес | 0.315 kg |
In stock
Блок кнопок управления стеклоподъемниками Веста NG (4 кнопки, с джойстиком) 8450043979
| Оптовая цена | 3300 |
| Номер по каталогу | 8450043979 |
| Код производителя | 192.5 0034 |
| Производитель | АВАР |
In stock
Блок кузовной электроники Веста, Искра
| Оптовая цена | 0 |
| Номер по каталогу | 8450160700 |
| Производитель | LADA |
| Автомобили | LADA Vesta |
35,000 ₽
In stock
Модуль управления светотехникой 2190 Гранта FL, Нива Урбан (МУС без ПТФ, белая подсветка)
| Оптовая цена | 1950 |
| Номер по каталогу | 8450100634 |
| Код производителя | 50.3769-04 |
| Производитель | АВАР |
In stock
Разъем 48-pin 28 проводов для блока управления Jatco АКПП Веста, Renault, Nissan 13956021 черный DELPHI
| Оптовая цена | 2800 |
| Код производителя | 13956021 |
| Производитель | DELPHI |
| Автомобили | LADA Vesta |
In stock
Контроллер управления автоматической КПП Веста NG
| Оптовая цена | 15500 |
| Номер по каталогу | 8450160797 |
| Производитель | LADA |
| Автомобили | LADA Vesta |
16,000 ₽
In stock
Блок управления кузовной электроникой Гранта FL 8450112035 Итэлма
| Оптовая цена | 15500 |
| Номер по каталогу | 8450112035 |
| Производитель | ИТЭЛМА |
| Вес | 0.284 kg |
16,000 ₽
In stock
Разъем 64-pin 22 провода для блока управления АКПП Веста NG черный DELPHI
| Оптовая цена | 2800 |
| Код производителя | PPI0001501 |
| Производитель | DELPHI |
| Дополнительный номер | AX65064S |
In stock
Блок управления центральным замком LECAR с проводкой
| Оптовая цена | 1350 |
| Производитель | Не указан |
| Дополнительный номер | 8460058621 |
| Вес | 0.04 kg |
In stock
Блок управления центральным замком 8 контактов LECAR
| Оптовая цена | 1050 |
| Производитель | Не указан |
| Дополнительный номер | 8460058621 |
| Вес | 0.04 kg |
In stock
Блок управления кузовной электроники Веста, Renault Logan, Sandero
| Оптовая цена | 3300 |
| Номер по каталогу | 284B10447R |
| Производитель | LADA |
| Автомобили | LADA Vesta |
In stock
Блок выключателей аварийной сигнализации с блокировкой стеклоподъемников Х рей 8450022998
| Оптовая цена | 1250 |
| Номер по каталогу | 8450022998 |
| Производитель | АВАР |
| Вес | 0.1 kg |
In stock
Блок выключателей обогрева сидений и ветрового стекла, курсовой устойчивости Х рей
| Оптовая цена | 3400 |
| Номер по каталогу | 8450022240 |
| Производитель | АВАР |
| Вес | 0.1 kg |
In stock
Контроллер управления автоматической КПП Веста NG 8450043713
| Оптовая цена | 15500 |
| Номер по каталогу | 8450043713 |
| Производитель | LADA |
| Автомобили | LADA Vesta, LADA Vesta NG |
16,000 ₽
In stock
Блок АБС Веста 8450006890 BOSCH
| Оптовая цена | 24500 |
| Номер по каталогу | 8450006890 |
| Код производителя | 0 265 956 317 |
| Производитель | BOSCH |
25,000 ₽
In stock
Блок кнопок управления стеклоподъемниками Веста NG (4 кнопки, с джойстиком) 8450043977
| Оптовая цена | 0 |
| Номер по каталогу | 8450043977 |
| Код производителя | 186.4 0007 |
| Производитель | АВАР |
In stock
Блок иммобилизатора АПС-4 2108-2115, Нива 21214, Нива Урбан ИТЭЛМА
| Оптовая цена | 2900 |
| Номер по каталогу | 21102-3840010 |
| Код производителя | 21102-3840010-03 |
| Производитель | ИТЭЛМА |
In stock
Блок кнопок управления стеклоподъемниками Веста NG (4 кнопки, с джойстиком) 8450043487
| Оптовая цена | 3800 |
| Номер по каталогу | 8450043487 |
| Код производителя | 106.5 0011 |
| Производитель | АВАР |
In stock
Контроллер управления автоматической КПП Веста, Х Рей, Renault Kaptur, Duster, Arkana, Nissan Terrano HITACHI
| Оптовая цена | 13500 |
| Номер по каталогу | 310322311R |
| Код производителя | 8200211693 |
| Производитель | HITACHI |
14,000 ₽
In stock
Блок управления зеркалами 21218, 2123 Шевроле Нива, Niva Travel белая подсветка АВАР
| Оптовая цена | 1450 |
| Номер по каталогу | 2110-3709730-80 |
| Код производителя | 12.3769-10 |
| Производитель | АВАР |
In stock
Блок кнопок управления стеклоподъемниками 2190, Гранта FL (с джойстиком 4 кнопки) белая подсветка
| Оптовая цена | 7900 |
| Номер по каталогу | 8450111630 |
| Производитель | ИТЭЛМА |
| Вес | 0.125 kg |































































































































































































































