бош
In stock
Разъем 2-pin 1 провод для генератора BOSСH 2123 Шевроле Нива, 1118 Калина, 2170 Приора, 2190 Гранта
| Количество контактов pin | 2 |
| Тип разъема | Герметичный |
| Тип контакта | Гнездо |
| Оптовая цена | 190 |
In stock
Генератор Vesta, X Ray, Renault Duster, Arkana (Н4М) 125А BOSCH
| Оптовая цена | 23000 |
| Номер по каталогу | 231001910R |
| Производитель | BOSCH |
| Дополнительный номер | 231007869R |
23,500 ₽
In stock
Контроллер BOSCH 21214-1411020-80 Нива (ME17.9.7, E-GAS)
| Оптовая цена | 20500 |
| Номер по каталогу | 21214-1411020-80 |
| Производитель | BOSCH |
| Вес | 0.22 kg |
21,000 ₽
In stock
Контроллер BOSCH 21214 Нива Легенд, Урбан (ME17.9.7, E-GAS) 8450082783
| Оптовая цена | 19500 |
| Номер по каталогу | 8450082783 |
| Производитель | BOSCH |
| Вес | 0.28 kg |
20,000 ₽
In stock
Ремень генератора 1118 Калина, 2190 Гранта (6PK858) под кронштейн генератора регулируемый BOSCH
| Оптовая цена | 750 |
| Номер по каталогу | 1987946036 |
| Код производителя | 6PK858 |
| Производитель | BOSCH |
In stock
Форсунка топливная BOSCH Vesta Sport, Nissan, Renault 0280158013
| Оптовая цена | 3300 |
| Номер по каталогу | 8450038557 |
| Код производителя | 0280158013 |
| Производитель | BOSCH |
In stock
Контроллер BOSCH 220695-3763015-00 УАЗ 452 (буханка) мех. дроссель, MAP, 2016
| Оптовая цена | 129000 |
| Номер по каталогу | 220695–3763015-00 |
| Код производителя | 10SW005071 |
| Производитель | BOSCH |
130,000 ₽
In stock
Разъем для электрокорректора фар Automotiv Lighting 1118 Калина, 2170 Приора, 2123 Шевроле Нива
| Количество контактов pin | 3 |
| Тип разъема | Негерметичный |
| Тип контакта | Гнездо |
| Оптовая цена | 165 |
In stock
Датчик кислородный BOSCH 0258007057
| Оптовая цена | 0 |
| Номер по каталогу | 0258007057 |
| Код производителя | 0 258 007 057 |
| Производитель | BOSCH |
In stock
Стартер 2110 BOSCH К130
| Оптовая цена | 4550 |
| Номер по каталогу | 2110-3708090 |
| Код производителя | 2110-3708090 |
| Производитель | BOSCH |
In stock
Свечи зажигания BOSCH FR7DРX 16кл платина (0 242 235 547)
| Оптовая цена | 670 |
| Номер по каталогу | 2112-3707010 |
| Код производителя | 0 242 235 547 |
| Производитель | BOSCH |
In stock
Свечи зажигания BOSCH WR7DCX+ 8кл SUPER PLUS инжектор 0 242 235 707
| Оптовая цена | 110 |
| Номер по каталогу | 2111-3707010 |
| Код производителя | 0 242 235 707 |
| Производитель | BOSCH |
In stock
Свечи зажигания BOSCH WR7DCX+ 8кл. инжектор
| Оптовая цена | 170 |
| Номер по каталогу | 2111-3707010 |
| Код производителя | WR7DCX+ |
| Производитель | BOSCH |
Out of stock
Свечи зажигания BOSCH WR7DРX 8кл инжектор платина 0 242 235 540
| Оптовая цена | 0 |
| Номер по каталогу | 2111-3707010 |
| Код производителя | 0 242 235 540 |
| Производитель | BOSCH |
In stock
Свечи зажигания BOSCH FR7DCX+ 16кл (0 242 235 667)
| Оптовая цена | 180 |
| Номер по каталогу | 2112-3707010 |
| Код производителя | 0 242 235 667 |
| Производитель | BOSCH |
In stock
Катушка зажигания 2110-2112, Калина, Приора, Гранта, Веста, Хрей, Ларгус 1.6L 16кл BOSCH (0 221 504 473)
| Оптовая цена | 2700 |
| Номер по каталогу | 2112-3705010-10 |
| Код производителя | 0 221 504 473 |
| Производитель | BOSCH |
In stock
Катушка зажигания 2110-2112, Калина, Приора, Гранта, Веста, Хрей, Ларгус 1.6L 16кл BOSCH (0 221 504 473)
| Оптовая цена | 620 |
| Номер по каталогу | 2112-3705010-10 |
| Код производителя | 0 221 504 473 |
| Производитель | BOSCH |
In stock
Генератор 55А BOSCH 0120 469 856
| Оптовая цена | 8800 |
| Номер по каталогу | 0 120 469 856 |
| Код производителя | 0120469856 |
| Производитель | BOSCH |
In stock
Генератор Vesta, XRay, Renault Duster, Arkana (Н4М) 150А BOSCH
| Оптовая цена | 21000 |
| Номер по каталогу | 231009362R |
| Производитель | BOSCH |
| Дополнительный номер | 231007808R |
22,000 ₽
In stock
Ремень генератора 2190 Гранта 6РК995 (кондиционер) BOSCH
| Оптовая цена | 970 |
| Номер по каталогу | 6РК995 |
| Код производителя | 1987947939 |
| Производитель | BOSCH |
In stock
Ремень генератора 2190 Гранта 6РК820 BOSCH
| Оптовая цена | 480 |
| Номер по каталогу | 1987948483 |
| Код производителя | 6РК820 |
| Производитель | BOSCH |
In stock
Ремень генератора 2110 (737) BOSCH (1 987 947 932)
| Оптовая цена | 400 |
| Номер по каталогу | 2110-3701720 |
| Код производителя | 1987947932 |
| Производитель | BOSCH |
In stock
Ремень генератора 21082 (698) инжекторный BOSCH (1 987 946 034)
| Оптовая цена | 380 |
| Номер по каталогу | 21082-3701720 |
| Код производителя | 21082-3701720 |
| Производитель | BOSCH |
In stock
Ремень генератора 2101-2121 Нива 10x940 BOSCH 1987947600
| Оптовая цена | 420 |
| Номер по каталогу | 2101-1308020 |
| Код производителя | 1987947600 |
| Производитель | BOSCH |
In stock
Ремень генератора 2108 (10x710) карбюраторный BOSCH 1987347683
| Оптовая цена | 130 |
| Номер по каталогу | 2108-3701720 |
| Код производителя | 10x710 |
| Производитель | BOSCH |
In stock
Ремень генератора 1118 Калина (6PK884) BOSCH 1987947933
| Оптовая цена | 530 |
| Номер по каталогу | 1987947933 |
| Код производителя | 6PK884 |
| Производитель | BOSCH |
In stock
Регулятор напряжения 2170 Приора, 2123 Шеви Нива для генератора Bosch
| Оптовая цена | 5300 |
| Номер по каталогу | 0272220731 |
| Производитель | BOSCH |
| Автомобили | LADA Kalina, LADA Priora, LADA Niva Travel, CHEVROLET Niva 2123 |
In stock
Генератор 2123 Шевроле Нива 110А BOSCH 2123-3701010-10
| Оптовая цена | 25000 |
| Номер по каталогу | 8450058657 |
| Код производителя | F 000 BL0 60K |
| Производитель | BOSCH |
26,000 ₽
In stock
Датчик неровной дороги, ускорения 1118 Калина, 2170 Приора, 2190 Гранта, 2123 Шевроле Нива BOSCH
| Оптовая цена | 1850 |
| Номер по каталогу | 2123-1413130-01 |
| Код производителя | 0 273 101 021 |
| Производитель | BOSCH |
In stock
Щетка стеклоочистителя каркасная BOSCH 24"/60см. 1118 Калина (3 397 004 673)
| Оптовая цена | 470 |
| Код производителя | 3 397 004 673 |
| Производитель | BOSCH |
| Автомобили | LADA Kalina |



























































































































































































































