коллектор
In stock
Паук 4-2-1 2190 Гранта, Калина 2 СПОРТ (16кл) нержавейка СТТ
| Оптовая цена | 0 |
| Код производителя | TT-00070 |
| Производитель | STT |
| Тип двигателя | 16 кл |
In stock
Коллектор впускной 21127 (E-GAS) Веста, Х рей, Ларгус, Гранта в сборе
| Оптовая цена | 7800 |
| Номер по каталогу | 8450056661 |
| Код производителя | 21127-1008600 |
| Производитель | ИТЭЛМА |
In stock
Выпускной коллектор (паук) 4-2-1 Toyota Corolla X 1.6L STINGER AUTO
| Оптовая цена | 6300 |
| Производитель | StinGer Auto |
| Вес | 4.515 kg |
| Размеры товара | 0 cm×0 cm×0 cm |
In stock
Паук 4-1 2190 Гранта (16кл.) STT
| Оптовая цена | 0 |
| Код производителя | ТТ-00409 |
| Производитель | STT |
| Тип двигателя | 16 кл |
In stock
Паук 4-2-1 2113-2115 (16кл) под 2 датчика кислорода, нержавейка STINGER AUTO
| Оптовая цена | 0 |
| Производитель | StinGer Auto |
| Тип двигателя | 16 кл |
| Вес | 0 kg |
In stock
Выпускной коллектор (паук) 4-2-1 Mitsubishi Lancer 9 2.0L STINGER AUTO
| Оптовая цена | 6300 |
| Производитель | StinGer Auto |
| Автомобили | MITSUBISHI Lancer 9 |
| Вес | 6.85 kg |
In stock
Выпускной коллектор (паук) 4-2-1 Mazda 6 (1.8L- 2.0L 2002-2010 г) STINGER AUTO
| Оптовая цена | 6300 |
| Производитель | StinGer Auto |
| Вес | 5.13 kg |
| Размеры товара | 0 cm×0 cm×0 cm |
In stock
Коллектор стальной выпускной ''Stinger'' для ГАЗ Волга Siber (2.4l, EDZ, Chrysler) 2008-2010
| Оптовая цена | 6050 |
| Производитель | StinGer Auto |
| Вес | 4.5 kg |
| Размеры товара | 38 cm×31 cm×16 cm |
In stock
Выпускной коллектор (паук) 4-2-1 Daewoo Nexia II 1.6 STINGER AUTO
| Оптовая цена | 6300 |
| Производитель | StinGer Auto |
| Вес | 6.9 kg |
| Размеры товара | 0 cm×0 cm×0 cm |
In stock
Вставка для замены катализатора 4-1 Renault Logan 2 (1.6L 8 кл) нержавейка STINGER AUTO
| Оптовая цена | 5450 |
| Производитель | StinGer Auto |
| Автомобили | RENAULT Logan II |
| Вес | 0 kg |
In stock
Паук 4-2-1 Веста разборный 1.6L 16кл нержавейка STINGER AUTO
| Оптовая цена | 0 |
| Производитель | StinGer Auto |
| Тип двигателя | 16 кл |
| Автомобили | LADA Vesta |
In stock
Выпускной коллектор (паук) 4-2-1 Ford Focus 2 (1.4L-1.6L) STINGER AUTO
| Оптовая цена | 6300 |
| Производитель | StinGer Auto |
| Вес | 4.96 kg |
| Размеры товара | 81 cm×40 cm×21 cm |
In stock
Выпускной коллектор (паук) 4-1 Hyundai Tucson 1 рейсталинг STINGER AUTO
| Оптовая цена | 6300 |
| Производитель | StinGer Auto |
| Вес | 5.5 kg |
| Размеры товара | 0 cm×0 cm×0 cm |
In stock
Выпускной коллектор (паук) 4-1 Hyundai Tucson до рейсталинга STINGER AUTO
| Оптовая цена | 6300 |
| Производитель | StinGer Auto |
| Вес | 5.5 kg |
| Размеры товара | 0 cm×0 cm×0 cm |
In stock
Выпускной коллектор (паук) 4-2-1 Ford Focus 2 (1.4L-1.6L) нержавейка STINGER AUTO
| Оптовая цена | 8500 |
| Производитель | StinGer Auto |
| Вес | 5.335 kg |
| Размеры товара | 0 cm×0 cm×0 cm |
In stock
Вставка вместо катализатора 8V 4-1 «STT» (1 датчик кислорода)
| Оптовая цена | 2180 |
| Код производителя | TT-00012 |
| Производитель | STT |
| Вес | 3.015 kg |
In stock
Паук 4-1 2101-2107 (8кл. без фланца) нержавейка STINGER AUTO
| Оптовая цена | 0 |
| Производитель | StinGer Auto |
| Автомобили | LADA 2101, LADA 2102, LADA 2103, LADA 2104, LADA 2105, LADA 2106, LADA 2107 |
| Вес | 0 kg |
In stock
Выпускной коллектор (паук) "StinGer" 4-1 Kia Rio IV X-line
| Оптовая цена | 6300 |
| Производитель | StinGer Auto |
| Тип двигателя | 16 кл |
| Вес | 0 kg |
In stock
Выпускной коллектор (паук) «Stinger» Hyundai Creta 1.6L 16V полный привод
| Оптовая цена | 6300 |
| Производитель | StinGer Auto |
| Тип двигателя | 16 кл |
| Автомобили | Hyundai Creta |
In stock
Вставка для замены катализатора "Stinger" Toyota Avensis II 1.8 AT
| Оптовая цена | 4850 |
| Производитель | StinGer Auto |
| Вес | 3.96 kg |
| Размеры товара | 0 cm×0 cm×0 cm |
In stock
Паук 4-2-1 2110, 2170 Приора (16кл.) 63мм нержавейка STINGER AUTO
| Оптовая цена | 0 |
| Производитель | StinGer Auto |
| Тип двигателя | 16 кл |
| Автомобили | LADA Priora |
In stock
Паук 4--2-1 2110, 2170 Приора (16кл.) выход 63мм с треуг. фланцем STINGER AUTO
| Оптовая цена | 3050 |
| Производитель | StinGer Auto |
| Тип двигателя | 16 кл |
| Автомобили | LADA Priora |
In stock
Паук 4-1 2113-2115 (16кл.) выход 63мм с треугольным фланцем STINGER AUTO
| Оптовая цена | 3650 |
| Производитель | StinGer Auto |
| Тип двигателя | 16 кл |
| Вес | 6.36 kg |
In stock
Выпускной коллектор «Stt» для а/м Lada Granta/Kalina-2 8V (SPORT)
| Оптовая цена | 3200 |
| Код производителя | TT-00065 |
| Производитель | STT |
| Вес | 5 kg |
In stock
Паук 4-1 2190 Гранта (16кл.) нержавейка STINGER AUTO
| Оптовая цена | 5050 |
| Производитель | StinGer Auto |
| Тип двигателя | 16 кл |
| Вес | 0 kg |
In stock
Паук 4-1 2113-2115 (16кл.) FSA d 63мм с фланцем STINGER AUTO
| Оптовая цена | 4500 |
| Производитель | StinGer Auto |
| Тип двигателя | 16 кл |
| Вес | 6.5 kg |
In stock
Паук 4-2-1 2123 Шевроле Нива (с гофрой) нержавейка STINGER AUTO
| Оптовая цена | 6950 |
| Производитель | StinGer Auto |
| Автомобили | LADA Niva Travel, CHEVROLET Niva 2123 |
| Вес | 5.75 kg |
In stock
Выпускной коллектор (паук) "STINGER" 4-2-1 FORD FOCUS III (ФОРД ФОКУС 3) (2.0L) С ВИБРОКОМПЕНСАТОРОМ (ГОФРОЙ), НЕРЖАВЕЙКА
| Оптовая цена | 8200 |
| Производитель | StinGer Auto |
| Вес | 5.645 kg |
| Размеры товара | 0 cm×0 cm×0 cm |
In stock
Выпускной коллектор (паук) 4-2-1 Ford Focus 2 (1.8L-2.0L) нержавейка STINGER AUTO
| Оптовая цена | 8200 |
| Производитель | StinGer Auto |
| Вес | 0 kg |
| Размеры товара | 0 cm×0 cm×0 cm |
In stock
Выпускной коллектор (паук) 4-2-1 УАЗ Патриот с фланцем STINGER AUTO
| Оптовая цена | 5100 |
| Производитель | StinGer Auto |
| Вес | 0 kg |
| Размеры товара | 0 cm×0 cm×0 cm |































































































































































































































