стоек
In stock
Пружины передних стоек Kia Cerato 3, Ceed JD, Hyundai i30 2, Elantra 5, Avante 5 ТЕХНО РЕССОР (усиленные, стандарт) 2шт
| Оптовая цена | 0 |
| Занижение или завышение | стандартные, усиленные |
| Производитель | Техно Рессор |
| Вес | 4.71 kg |
In stock
Опора стойки передняя верхняя 2108 АБПА без упаковки
| Оптовая цена | 720 |
| Номер по каталогу | 2108-2902820 |
| Код производителя | 4434 |
| Производитель | Ассоциация Балаковских Производителей Автодеталей |
In stock
Пружины передних стоек 2190 Гранта (до 2018 ТЕХНО РЕССОР (драйв, голубые -90мм) 2шт
| Оптовая цена | 4500 |
| Занижение или завышение | -90 |
| Номер по каталогу | 11196-2902712 |
| Производитель | Техно Рессор |
In stock
Пружины передних стоек 2190 Гранта (до 2018) ТЕХНО РЕССОР (драйв, зеленые -70мм) 2шт
| Оптовая цена | 4500 |
| Занижение или завышение | -70 |
| Номер по каталогу | 11196-2902712 |
| Производитель | Техно Рессор |
In stock
Пружины передних стоек 2190 Гранта (до 2018) ТЕХНО РЕССОР (драйв, оранжевые -50мм) 2шт
| Оптовая цена | 4500 |
| Занижение или завышение | -50 |
| Номер по каталогу | 11196-2902712 |
| Производитель | Техно Рессор |
In stock
Пружины передних стоек Веста АВТОПРОДУКТ 2 шт
| Оптовая цена | 5690 |
| Номер по каталогу | 8450006725 |
| Код производителя | NPC 00058 |
| Производитель | АВТОПРОДУКТ |
In stock
Растяжка передних стоек УР 21102 (082-102 регулируемая сбоку, инжектор) Легион
| Оптовая цена | 1100 |
| Код производителя | ЧЕРНАЯ |
| Производитель | ЛЕГИОН |
| Вес | 1.7 kg |
In stock
Пружины передних стоек 2190 Гранта FL ТЕХНО РЕССОР (комфорт, зеленые -70мм) 2шт
| Оптовая цена | 5050 |
| Занижение или завышение | -70 |
| Номер по каталогу | 2190-2902712 |
| Производитель | Техно Рессор |
In stock
Опора стойки передняя верхняя 2108 (с вологодским подшипником) SEVI EXPERT
| Оптовая цена | 1500 |
| Код производителя | 1101-VP |
| Производитель | СЭВИ |
| Вес | 0 kg |
In stock
Опора стойки передняя верхняя 2108, 2110 (с поворотным узлом) SEVI EXTREAM
| Оптовая цена | 3650 |
| Код производителя | 1103 |
| Производитель | СЭВИ |
| Вес | 0 kg |
In stock
Пружины передних стоек Volkswagen Polo GT, Skoda Rapid 1.4 tsi ТЕХНО РЕССОР (красные -30мм) 2шт
| Оптовая цена | 5300 |
| Занижение или завышение | -30 |
| Производитель | Техно Рессор |
| Вес | 0 kg |
In stock
Проставки передних стоек 2108-2109 (20 мм) 2шт
| Оптовая цена | 280 |
| Производитель | Не указан |
| Автомобили | LADA 2108, LADA 2109, LADA 21099, LADA 2113, LADA 2114, LADA 2115 |
| Вес | 0 kg |
Out of stock
Пружины передних стоек Skoda Octavia A7 1,4 tsi\1,6 (балка) ТЕХНО РЕССОР (красные -30мм) 2шт
| Оптовая цена | 0 |
| Производитель | Техно Рессор |
| Вес | 0 kg |
| Размеры товара | 0 cm×0 cm×0 cm |
In stock
Пружины передних стоек Toyota Camry v55 ТЕХНО РЕССОР (оранжевые -50мм) 2шт
| Оптовая цена | 0 |
| Занижение или завышение | -50 |
| Производитель | Техно Рессор |
| Вес | 0 kg |
Out of stock
Пружины передних стоек Hyundai Sonata IV ЕF ТЕХНО РЕССОР (оранжевые -50мм) 2шт
| Оптовая цена | 4800 |
| Занижение или завышение | -50 |
| Производитель | Техно Рессор |
| Вес | 7.7 kg |
Out of stock
Пружины передних стоек Hyundai Accent ТЕХНО РЕССОР (зеленые -70мм) 2шт
| Оптовая цена | 4500 |
| Занижение или завышение | -70 |
| Производитель | Техно Рессор |
| Автомобили | Hyundai Accent |
In stock
Пружины передних стоек Kia Sorento 2 (дизель) ТЕХНО РЕССОР (черные +20мм) 2шт
| Оптовая цена | 4800 |
| Занижение или завышение | +20 |
| Производитель | Техно Рессор |
| Вес | 0 kg |
In stock
Пружины передних стоек Seat Leon 3 ТЕХНО РЕССОР (оранжевые -50мм) 2шт
| Оптовая цена | 5000 |
| Занижение или завышение | -50 |
| Производитель | Техно Рессор |
| Вес | 0 kg |
In stock
Пружины передних стоек Hyundai i 30 I Рестайлинг, Kia Ceed FL ТЕХНО РЕССОР (оранжевые -50мм) 2шт
| Оптовая цена | 4500 |
| Занижение или завышение | -50 |
| Производитель | Техно Рессор |
| Вес | 0 kg |
In stock
Пружины передних стоек Kia K5 ТЕХНО РЕССОР (оранжевые -50м) 2шт
| Оптовая цена | 5050 |
| Занижение или завышение | -50 |
| Производитель | Техно Рессор |
| Вес | 0 kg |
In stock
Пружины передних стоек 2108-2112 ТЕХНО РЕССОР КОМФОРТ (зеленые -70мм) 2шт
| Оптовая цена | 3900 |
| Занижение или завышение | -70 |
| Номер по каталогу | 2112-2902712 |
| Производитель | Техно Рессор |
In stock
Пружины передних стоек Opel Insignia 1 ТЕХНО РЕССОР (черные, +20) 2шт
| Оптовая цена | 5350 |
| Занижение или завышение | +20 |
| Производитель | Техно Рессор |
| Вес | 6.1 kg |
In stock
Пружины передних стоек Hyundai Sonata 5 NF ТЕХНО РЕССОР (оранжевые -50мм) 2шт
| Оптовая цена | 4800 |
| Занижение или завышение | -50 |
| Производитель | Техно Рессор |
| Вес | 4.71 kg |
In stock
Пружины передних стоек Volkswagen Passat B6 ТЕХНО РЕССОР (зеленые -70мм) 2шт
| Оптовая цена | 5050 |
| Занижение или завышение | -70 |
| Производитель | Техно Рессор |
| Вес | 0 kg |
In stock
Пружины передних стоек Kia Rio 3, Hyundai Solaris 1 ТЕХНО РЕССОР (усиленные, черные +20мм) 2шт
| Оптовая цена | 5200 |
| Занижение или завышение | усиленные, +20 |
| Код производителя | 10712-20s |
| Производитель | Техно Рессор |
In stock
Пружины передних стоек Kia Rio 4, Hyundai Solaris 2 ТЕХНО РЕССОР (стандарт, черные) 2шт
| Оптовая цена | 4900 |
| Занижение или завышение | стандартные |
| Код производителя | 10714 |
| Производитель | Техно Рессор |
In stock
Опоры стойки передние верхние 2170-2172 Приора EVOLEX (без смещения)
| Оптовая цена | 3800 |
| Номер по каталогу | 2170-2902821 |
| Код производителя | EX93006 |
| Производитель | EVOLEX |
In stock
Пружины передних стоек Kia Optima 4 ТЕХНО РЕССОР (оранжевые -50мм) 2шт
| Оптовая цена | 4800 |
| Занижение или завышение | -50 |
| Код производителя | 10806-50 |
| Производитель | Техно Рессор |
In stock
Пружины передних стоек Chevrolet Cruze, Opel Astra J ТЕХНО РЕССОР (стандарт, черные) 2шт
| Оптовая цена | 4800 |
| Занижение или завышение | стандартные |
| Производитель | Техно Рессор |
| Автомобили | CHEVROLET Cruze, OPEL Astra J |
In stock
Пружины передних стоек Honda Civic 4D 8 ТЕХНО РЕССОР (черные, стандарт) 2шт
| Оптовая цена | 5950 |
| Занижение или завышение | стандартные |
| Производитель | Техно Рессор |
| Вес | 0 kg |






























































































































































































































