управления
In stock
Контроллер управления АКПП Веста NG 8450111212
| Оптовая цена | 15500 |
| Номер по каталогу | 8450111212 |
| Производитель | LADA |
| Автомобили | LADA Vesta |
16,000 ₽
In stock
Блок управления иммобилизатором (БУИ) Гранта FL 8450112040 ИТЭЛМА
| Оптовая цена | 4800 |
| Номер по каталогу | 8450112040 |
| Производитель | ИТЭЛМА |
| Вес | 0.07 kg |
In stock
Блок управления системой парковки Нива Тревел 8450085937
| Оптовая цена | 1750 |
| Номер по каталогу | 8450085937 |
| Код производителя | 21230-3826006-01 |
| Производитель | Не указан |
In stock
Блок управления системой парковки Vesta NG, Largus FL
| Оптовая цена | 3400 |
| Номер по каталогу | 8450043875 |
| Производитель | ИТЭЛМА |
| Автомобили | LADA Vesta |
In stock
Блок управления светом фар Веста NG ИТЭЛМА
| Оптовая цена | 1900 |
| Номер по каталогу | 8460010104 |
| Код производителя | 2180F-3711298-01 |
| Производитель | ИТЭЛМА |
In stock
Блок управления подушками безопасности 1118 Калина AirBag Autoliv
| Оптовая цена | 1470 |
| Номер по каталогу | 1118-3824010 |
| Код производителя | 605048100C |
| Производитель | Autoliv Electronic |
In stock
Разъем 64-pin 26 проводов для блока управления серый DELPHI
| Количество контактов pin | 64 |
| Тип разъема | Герметичный |
| Тип контакта | Гнездо |
| Оптовая цена | 2900 |
In stock
Разъемы для блока управления роботизированной КПП Веста, Х Рей, 2170 Приора, 2190 Гранта 2шт
| Оптовая цена | 3300 |
| Номер по каталогу | 64320-1315 |
| Код производителя | 64319-3216 |
| Производитель | MOLEX |
In stock
Блок управления отопителем Ларгус, Nissan Almera G15 VALEO N108865K
| Оптовая цена | 0 |
| Код производителя | N108865K |
| Производитель | VALEO |
| Вес | 0.315 kg |
In stock
Блок управления отопителем Ларгус, Renault Duster, Logan, Sandero (под кондиционер) N108611B
| Оптовая цена | 0 |
| Код производителя | N108611B |
| Производитель | VALEO |
| Вес | 0.315 kg |
In stock
Блок управления отопителем Ларгус, Renault Duster, Logan, Sandero (под кондиционер) N108614N
| Оптовая цена | 0 |
| Код производителя | N108614N |
| Производитель | VALEO |
| Вес | 0.315 kg |
In stock
Блок кнопок управления стеклоподъемниками Веста NG (4 кнопки, с джойстиком) 8450043979
| Оптовая цена | 3300 |
| Номер по каталогу | 8450043979 |
| Код производителя | 192.5 0034 |
| Производитель | АВАР |
In stock
Блок кузовной электроники Веста, Искра
| Оптовая цена | 0 |
| Номер по каталогу | 8450160700 |
| Производитель | LADA |
| Автомобили | LADA Vesta |
35,000 ₽
In stock
Разъем 12-pin 12 проводов для блока управления светотехникой Калина, Приора, Гранта
| Количество контактов pin | 12 |
| Тип разъема | Негерметичный |
| Тип контакта | Гнездо |
| Оптовая цена | 260 |
In stock
Модуль управления светотехникой 2190 Гранта FL, Нива Урбан (МУС без ПТФ, белая подсветка)
| Оптовая цена | 1950 |
| Номер по каталогу | 8450100634 |
| Код производителя | 50.3769-04 |
| Производитель | АВАР |
In stock
Разъем 48-pin 28 проводов для блока управления Jatco АКПП Веста, Renault, Nissan 13956021 черный DELPHI
| Оптовая цена | 2800 |
| Код производителя | 13956021 |
| Производитель | DELPHI |
| Автомобили | LADA Vesta |
In stock
Контроллер управления автоматической КПП Веста NG
| Оптовая цена | 15500 |
| Номер по каталогу | 8450160797 |
| Производитель | LADA |
| Автомобили | LADA Vesta |
16,000 ₽
In stock
Блок управления кузовной электроникой Гранта FL 8450112035 Итэлма
| Оптовая цена | 15500 |
| Номер по каталогу | 8450112035 |
| Производитель | ИТЭЛМА |
| Вес | 0.284 kg |
16,000 ₽
In stock
Разъем 64-pin 22 провода для блока управления АКПП Веста NG черный DELPHI
| Оптовая цена | 2800 |
| Код производителя | PPI0001501 |
| Производитель | DELPHI |
| Дополнительный номер | AX65064S |
In stock
Блок управления центральным замком LECAR с проводкой
| Оптовая цена | 1350 |
| Производитель | Не указан |
| Дополнительный номер | 8460058621 |
| Вес | 0.04 kg |
In stock
Блок управления центральным замком 8 контактов LECAR
| Оптовая цена | 1050 |
| Производитель | Не указан |
| Дополнительный номер | 8460058621 |
| Вес | 0.04 kg |
In stock
Разъем 15-pin 4 провода 732313.012 фиолетовый (аналог 1-967623-1) Завод КОПИР
| Количество контактов pin | 15 |
| Тип разъема | Негерметичный |
| Тип контакта | Гнездо |
| Оптовая цена | 230 |
In stock
Блок управления кузовной электроники Веста, Renault Logan, Sandero
| Оптовая цена | 3300 |
| Номер по каталогу | 284B10447R |
| Производитель | LADA |
| Автомобили | LADA Vesta |
In stock
Разъем 12-pin 5 проводов коричневый ЦБКЭ Веста, Ларгус, Renault, Nissan SUMITOMO
| Количество контактов pin | 12 |
| Тип разъема | Негерметичный |
| Тип контакта | Гнездо |
| Оптовая цена | 370 |
In stock
Контроллер управления автоматической КПП Веста NG 8450043713
| Оптовая цена | 15500 |
| Номер по каталогу | 8450043713 |
| Производитель | LADA |
| Автомобили | LADA Vesta, LADA Vesta NG |
16,000 ₽
In stock
Блок кнопок управления стеклоподъемниками Веста NG (4 кнопки, с джойстиком) 8450043977
| Оптовая цена | 0 |
| Номер по каталогу | 8450043977 |
| Код производителя | 186.4 0007 |
| Производитель | АВАР |
In stock
Блок кнопок управления стеклоподъемниками Веста NG (4 кнопки, с джойстиком) 8450043487
| Оптовая цена | 3800 |
| Номер по каталогу | 8450043487 |
| Код производителя | 106.5 0011 |
| Производитель | АВАР |
In stock
Электроусилитель руля Гранта FL 8450102907
| Оптовая цена | 44000 |
| Номер по каталогу | 8450102907 |
| Код производителя | 122.3405010-06 |
| Производитель | Автоэлектроника |
45,000 ₽
In stock
Электроусилитель руля Гранта FL 8450110149
| Оптовая цена | 0 |
| Номер по каталогу | 8450110149 |
| Производитель | Автоэлектроника |
| Вес | 9.8 kg |
45,000 ₽
In stock
Контроллер управления автоматической КПП Веста, Х Рей, Renault Kaptur, Duster, Arkana, Nissan Terrano HITACHI
| Оптовая цена | 13500 |
| Номер по каталогу | 310322311R |
| Код производителя | 8200211693 |
| Производитель | HITACHI |
14,000 ₽































































































































































































































