vaz
In stock
Подшипник задней ступицы 2108 усиленный, металлический сальник MAREL
| Оптовая цена | 1280 |
| Номер по каталогу | 2108-3104020 |
| Код производителя | MWB018 |
| Производитель | MAREL |
In stock
Фильтр воздушный Vesta, Xray (после 2019) NAC
| Оптовая цена | 330 |
| Номер по каталогу | 8450033130 |
| Код производителя | 77143 |
| Производитель | NAC |
In stock
Пыльник шруса наружного VESTA SEVI EXPERT
| Оптовая цена | 470 |
| Код производителя | 6129-5030 |
| Производитель | СЭВИ |
| Автомобили | LADA Vesta |
In stock
Комплект для доработки уклона сидений Ларгус
| Оптовая цена | 730 |
| Производитель | Не указан |
| Вес | 0.135 kg |
| Размеры товара | 7 cm×3 cm×3 cm |
In stock
Дефлектор воздуховода в стиле "AMG" для Лада Гранта, Калина 2, Ларгус
| Оптовая цена | 0 |
| Производитель | Не указан |
| Автомобили | LADA Kalina |
| Вес | 0.06 kg |
In stock
Датчик холостого хода 2112 ВИЭ с металл. наконечником
| Оптовая цена | 430 |
| Номер по каталогу | 2112-1148300 |
| Производитель | ВИЭ |
| Вес | 0 kg |
In stock
Датчик холостого хода 2112 ВИЭ с пластиковым наконечником
| Оптовая цена | 400 |
| Номер по каталогу | 2112-1148300 |
| Производитель | ВИЭ |
| Вес | 0 kg |
In stock
Датчик холостого хода 21214, 2123 Шевроле Нива ВИЭ с металлическим наконечником
| Оптовая цена | 430 |
| Номер по каталогу | 21203-1148300 |
| Производитель | ВИЭ |
| Автомобили | LADA Niva Travel, CHEVROLET Niva 2123 |
In stock
Датчик холостого хода 21214, 2123 Шевроле Нива ВИЭ с пластиковым наконечником
| Оптовая цена | 400 |
| Номер по каталогу | 21203-1148300 |
| Производитель | ВИЭ |
| Автомобили | LADA Niva Travel, CHEVROLET Niva 2123 |
In stock
Разъем 3-pin 3 провода для плафона освещения салона 2108, 2109, 21099, 2110, 2111, 2112, 2113, 2114, 2115
| Количество контактов pin | 3 |
| Тип разъема | Негерметичный |
| Тип контакта | Гнездо |
| Оптовая цена | 80 |
In stock
Разъем 6-pin 6 проводов Веста 1-1419168-1 для ДМРВ, патрубка дроссельного 16кл. 21127
| Количество контактов pin | 6 |
| Тип разъема | Герметичный |
| Тип контакта | Гнездо |
| Оптовая цена | 280 |
In stock
Универсальный кронштейн генератора с регулировкой (KALINA, GRANTA, Datsun)
| Оптовая цена | 3255 |
| Код производителя | АР 0301 |
| Производитель | АВТОПРОДУКТ |
| Автомобили | LADA Kalina |
In stock
Блок управления автоматической КПП Приора, Гранта, Калина 2 HITACHI
| Оптовая цена | 24000 |
| Номер по каталогу | 21126-1412020-00 |
| Производитель | HITACHI |
| Вес | 0.33 kg |
25,000 ₽
In stock
Блок управления автоматической КПП Ларгус, Renault Logan, Nissan Almera (G15)
| Оптовая цена | 5800 |
| Номер по каталогу | 8201129055 |
| Производитель | RENAULT |
| Автомобили | LADA Largus, LADA Largus Cross, LADA Largus FL |
In stock
Моторчик корректора фар 1118 Калина, 2170 Приора, 2123 Шевроле Нива ЮМГИ.654114.052
| Оптовая цена | 670 |
| Код производителя | ЮМГИ.654114.052 |
| Производитель | Не указан |
| Автомобили | LADA Kalina, LADA Priora, LADA Niva Travel, CHEVROLET Niva 2123 |
In stock
Моторчик корректора фар 1118 Калина, 2170 Приора, 2123 Шевроле Нива Китай
| Оптовая цена | 750 |
| Производитель | КИТАЙ |
| Автомобили | LADA Kalina, LADA Priora, LADA Niva Travel, CHEVROLET Niva 2123 |
| Вес | 0.05 kg |
In stock
Моторчик корректора фар 1118 Калина, 2170 Приора, 2123 Шевроле Нива ЮМГИ.654114.033
| Оптовая цена | 950 |
| Номер по каталогу | 2123-3718100 |
| Код производителя | ЮМГИ.654114.033 |
| Производитель | Не указан |
In stock
Моторчик корректора фар 1118 Калина, 2170 Приора, 2123 Шевроле Нива оригинал
| Оптовая цена | 750 |
| Код производителя | 0307853303 |
| Производитель | Не указан |
| Автомобили | LADA Kalina, LADA Priora, LADA Niva Travel, CHEVROLET Niva 2123 |
In stock
Модуль светодиодный подсветки интерьера красный Веста, Х рей
| Оптовая цена | 340 |
| Номер по каталогу | 8450032602 |
| Производитель | LADA |
| Автомобили | LADA Vesta |
In stock
Разъем 4-pin 4 провода для резистора отопителя 2110, 2123 Шевроле Нива
| Количество контактов pin | 4 |
| Тип разъема | Негерметичный |
| Тип контакта | Гнездо |
| Оптовая цена | 0 |
In stock
Разъем 5-pin 5 проводов Ларгус 953600-1 для мотора стеклоочистителя, бензонасоса
| Количество контактов pin | 5 |
| Оптовая цена | 220 |
| Код производителя | 953600-1 |
| Производитель | КИТАЙ |
In stock
Разъем 3-pin 3 провода для шкалы отопителя 1118 Калина, Гранта FL, плафона потолка второго ряда сидений Веста, Х Рей
| Количество контактов pin | 2 |
| Оптовая цена | 0 |
| Производитель | Не указан |
| Автомобили | LADA Kalina, LADA Kalina 2, LADA Granta FL, LADA Vesta, LADA X-Ray |
In stock
Разъем 3-pin 3 провода для датчика заднего хода Веста
| Количество контактов pin | 3 |
| Тип разъема | Герметичный |
| Тип контакта | Гнездо |
| Оптовая цена | 180 |
In stock
Разъем 9-pin 7 проводов для жгута проводов датчиков системы парковки
| Количество контактов pin | 9 |
| Тип разъема | Негерметичный |
| Тип контакта | Штырь |
| Оптовая цена | 160 |
In stock
Разъем 16-pin 7 проводов диагностический ОБД 2 Ларгус, Х рей, Renault Logan, Sandero
| Оптовая цена | 970 |
| Код производителя | 297647 |
| Производитель | RENAULT |
| Автомобили | RENAULT Logan II |
In stock
Разъем 10-pin герметичный (гнездо + штырь) с проводами
| Количество контактов pin | 10 |
| Тип разъема | Герметичный |
| Тип контакта | Штырь, Гнездо |
| Оптовая цена | 370 |
In stock
Разъем 2-pin 2 провода для датчика детонации Bosch, форсунки, микроредуктора отопителя Cargen
| Количество контактов pin | 2 |
| Тип разъема | Герметичный |
| Тип контакта | Гнездо |
| Оптовая цена | 100 |
In stock
Разъем 4-pin 4 провода для датчика кислорода ГАЗель, Chevrolet, Opel Astra, Insignia 1928403198 BOSCH
| Количество контактов pin | 4 |
| Тип разъема | Герметичный |
| Тип контакта | Гнездо |
| Оптовая цена | 230 |
In stock
Разъем для замка зажигания Веста, Гранта после 08.2018, Ларгус, Renault, Nissan с проводами CARGEN
| Оптовая цена | 600 |
| Номер по каталогу | 0-1544148-1 |
| Код производителя | AX928 |
| Производитель | CARGEN |
In stock
Разъем межжгутовой 13 контактов гнездовой серии 2.8 с проводами
| Количество контактов pin | 13 |
| Тип разъема | Негерметичный |
| Тип контакта | Гнездо |
| Оптовая цена | 140 |




























































































































































































































