Тормоза задние дисковые 2108-2170, 1117-1119, 2190 (без торм.дисков) TORNADO
Leave a reviewТормоза задние дисковые 2108-2170, 1117-1119, 2190 (без торм.дисков) TORNADO
| Оптовая цена | 20000 |
| Номер по каталогу | 2108-3502200 |
| Производитель | TORNADO |
| Автомобили | LADA Kalina, LADA Kalina 2, LADA Priora, LADA Priora 2, LADA Granta, LADA Granta FL, DATSUN Mi-Do, DATSUN On-Do, LADA 2108, LADA 2109, LADA 21099, LADA 2110, LADA 2111, LADA 2112, LADA 2113, LADA 2114, LADA 2115 |
Characteristics
| Оптовая цена | 20000 |
| Номер по каталогу | 2108-3502200 |
| Производитель | TORNADO |
| Автомобили | LADA Kalina, LADA Kalina 2, LADA Priora, LADA Priora 2, LADA Granta, LADA Granta FL, DATSUN Mi-Do, DATSUN On-Do, LADA 2108, LADA 2109, LADA 21099, LADA 2110, LADA 2111, LADA 2112, LADA 2113, LADA 2114, LADA 2115 |
| Вес | 9.7 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Тормоза задние дисковые 2108-2170, 1117-1119, 2190 (без торм.дисков) TORNADO reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
With this item also bought
See also

















































































































































































































