Тормоза задние дисковые 2121-21214 Нива, 2123 Шевроле Нива (тормозные диски R16 2 шт) TORNADO
Leave a reviewТормоза задние дисковые 2121-21214 Нива, 2123 Шевроле Нива (тормозные диски R16 2 шт) TORNADO
| Оптовая цена | 30000 |
| Номер по каталогу | 2121-3502200 |
| Производитель | TORNADO |
| Автомобили | LADA Нива 21213, LADA Нива 21214, LADA Нива 2131, LADA Niva Legend, LADA Niva Urban 4x4, LADA Niva Travel, CHEVROLET Niva 2123 |
Characteristics
| Оптовая цена | 30000 |
| Номер по каталогу | 2121-3502200 |
| Производитель | TORNADO |
| Автомобили | LADA Нива 21213, LADA Нива 21214, LADA Нива 2131, LADA Niva Legend, LADA Niva Urban 4x4, LADA Niva Travel, CHEVROLET Niva 2123 |
| Вес | 21 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Тормоза задние дисковые 2121-21214 Нива, 2123 Шевроле Нива (тормозные диски R16 2 шт) TORNADO reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also


















































































































































































































