Усилитель тормозов вакуумный 2108 -2115, 21213-21214 Нива (до 2012г) СПОРТ
Leave a reviewУсилитель тормозов вакуумный 2108 -2115, 21213-21214 Нива (до 2012г) СПОРТ
| Оптовая цена | 4250 |
| Номер по каталогу | 2108-3510010 |
| Производитель | ВИШНЯКОВ |
| Вес | 1.6 kg |
Description
Усилитель тормозов вакуумный 2108 -2115, 21213-21214 (до 2012г) СПОРТ
Characteristics
| Оптовая цена | 4250 |
| Номер по каталогу | 2108-3510010 |
| Производитель | ВИШНЯКОВ |
| Вес | 1.6 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Усилитель тормозов вакуумный 2108 -2115, 21213-21214 Нива (до 2012г) СПОРТ reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!





































































































































































































