Узел переднего колеса 2123 Шевроле Нива с усиленной ступицей с АБС 24 шл., с перфорированным диском
Leave a reviewУзел переднего колеса 2123 Шевроле Нива с усиленной ступицей с АБС 24 шл., с перфорированным диском
| Оптовая цена | 21000 |
| Код производителя | SV-23-3103014.ABS.SP |
| Производитель | SV-PARTS |
| Автомобили | LADA Niva Travel, CHEVROLET Niva 2123 |
Description
Узел переднего колеса 2123 Шевроле Нива с усиленной ступицей с АБС 24 шл., с перфорированным диском
Производитель: SV-PARTS
Тем, кто предпочитает надежное и безопасное вождение даже на сложных трассах, специалисты рекомендуют заменять стандартные заводские детали на усиленные. В частности, это касается и ступичного узла. Деталь из высокопрочного сплава в полной комплектации — гарантия полной совместимости всех элементов системы. Кроме того, этот вариант имеет и другие плюсы: отсутствие необходимости в регулировке подшипника, увеличенный срок службы, оптимальные показатели износостойкости и динамики автомобиля.
В состав усиленного ступичного узла входят:
- поворотный кулак: 2 шт;
- двухрядный подшипник: 2 шт; Артикул: BAH-0028AA (42x80x45)
- диск тормозной спорт передний R15: 2 шт;
- пыльник: 2 шт;
- ступица усиленная: 2 шт;
- дистанционная шайба: 2 шт;
- сальники: 2 шт
Characteristics
| Оптовая цена | 21000 |
| Код производителя | SV-23-3103014.ABS.SP |
| Производитель | SV-PARTS |
| Автомобили | LADA Niva Travel, CHEVROLET Niva 2123 |
| Вес | 0 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Узел переднего колеса 2123 Шевроле Нива с усиленной ступицей с АБС 24 шл., с перфорированным диском reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also

















































































































































































































