Вал карданный с ШРУС передний 21214-2131 Нива чехол белый, новая конструкция
Leave a reviewВал карданный с ШРУС передний 21214-2131 Нива чехол белый, новая конструкция
| Оптовая цена | 6900 |
| Номер по каталогу | 21214-2203012-02 |
| Код производителя | 5010 |
| Производитель | Серп и Молот |
Characteristics
| Оптовая цена | 6900 |
| Номер по каталогу | 21214-2203012-02 |
| Код производителя | 5010 |
| Производитель | Серп и Молот |
| Вес | 5.5 kg |
| Длина | 65 m |
| Ширина | 9 m |
| Высота | 9 m |
Вал карданный с ШРУС передний 21214-2131 Нива чехол белый, новая конструкция reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!



































































































































































































