Вал карданный с ШРУС в сборе Шеви-Нива передний и задний, Нива 4х4 задний, чехол Hytrel черый
Leave a reviewВал карданный с ШРУС в сборе Шеви-Нива передний и задний, Нива 4х4 задний, чехол Hytrel черый
| Оптовая цена | 6900 |
| Номер по каталогу | 21230-2201012-08-0 |
| Код производителя | 6620/7610 |
| Производитель | Серп и Молот |
Characteristics
| Оптовая цена | 6900 |
| Номер по каталогу | 21230-2201012-08-0 |
| Код производителя | 6620/7610 |
| Производитель | Серп и Молот |
| Вес | 0 kg |
| Длина | 0 m |
| Ширина | 0 m |
| Высота | 0 m |
Вал карданный с ШРУС в сборе Шеви-Нива передний и задний, Нива 4х4 задний, чехол Hytrel черый reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!



































































































































































































