Вал карданный задний 21236 Шевроле Нива в сборе с ШРУСом ФАМ 21236-2201012-40-0
Leave a reviewВал карданный задний 21236 Шевроле Нива в сборе с ШРУСом ФАМ 21236-2201012-40-0
| Оптовая цена | 9100 |
| Номер по каталогу | 21236-2201012-40-0 |
| Код производителя | 4035 |
| Производитель | Серп и Молот |
Characteristics
| Оптовая цена | 9100 |
| Номер по каталогу | 21236-2201012-40-0 |
| Код производителя | 4035 |
| Производитель | Серп и Молот |
| Вес | 5.85 kg |
| Длина | 0 m |
| Ширина | 0 m |
| Высота | 0 m |
Вал карданный задний 21236 Шевроле Нива в сборе с ШРУСом ФАМ 21236-2201012-40-0 reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!



































































































































































































