Стойки передней подвески 1117, 1119 Калина АСТОН (масляные, -70мм) 2шт
Leave a reviewСтойки передней подвески 1117, 1119 Калина АСТОН (масляные, -70мм) 2шт
| Оптовая цена | 7000 |
| Занижение или завышение | -70 |
| Номер по каталогу | 1119-2905002 |
| Производитель | АСТОН |
Description
Стойки передней подвески 1117, 1119 Калина АСТОН (масляные, -70мм) 2шт
Производитель: АСТОН
Занижение: -70 мм
Применяемость:
- Лада Калина 1117
- Лада Калина 1119
Characteristics
| Оптовая цена | 7000 |
| Занижение или завышение | -70 |
| Номер по каталогу | 1119-2905002 |
| Производитель | АСТОН |
| Дополнительный номер | 1119-2905003 |
| Вес | 10.5 kg |
| Размеры товара | 45 × 29 × 15 cm |
| Длина | 45 cm |
| Ширина | 29 cm |
| Высота | 15 cm |
Стойки передней подвески 1117, 1119 Калина АСТОН (масляные, -70мм) 2шт reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also








































































































































































































