Все товары производителя BOSCH

In stock
Генератор 2123 Шевроле Нива 110А SEG
| Оптовая цена | 19500 |
| Номер по каталогу | 8450058657 |
| Код производителя | F 000 BL0 60K |
| Производитель | BOSCH |
20,000 ₽
In stock
Контроллер BOSCH 220695-3763014-20 УАЗ 452 (буханка) (1 037 522 304) ДАД
| Оптовая цена | 27500 |
| Номер по каталогу | 220695-3763014-20 |
| Производитель | BOSCH |
| Вес | 0.28 kg |
28,000 ₽
In stock
Лампа галогеновая H3 12-55 BOSCH Pure light
| Оптовая цена | 120 |
| Номер по каталогу | 1987302031 |
| Код производителя | 1987302031 |
| Производитель | BOSCH |
In stock
Контроллер BOSCH 11194-1411020-20 (ME17.9.7, E-GAS) Калина
| Оптовая цена | 22500 |
| Номер по каталогу | 11194-1411020-20 |
| Производитель | BOSCH |
| Вес | 0.28 kg |
23,000 ₽
In stock
Контроллер BOSCH 21214-1411020-50 Нива (ME17.9.7, E-GAS) (0 261 S04 770) B514HC04
| Оптовая цена | 19500 |
| Номер по каталогу | 21214-1411020-50 |
| Код производителя | 0261S04770 |
| Производитель | BOSCH |
20,000 ₽
In stock
Разъем 4-pin 4 провода для датчика кислорода ГАЗель, Chevrolet, Opel Astra, Insignia 1928403198 BOSCH
| Количество контактов pin | 4 |
| Тип разъема | Герметичный |
| Тип контакта | Гнездо |
| Оптовая цена | 230 |
Out of stock
Форсунка BOSCH (1.5L)
| Оптовая цена | 0 |
| Номер по каталогу | 2111-1132010-02 |
| Код производителя | 0 280 150 996 |
| Производитель | BOSCH |
In stock
Форсунка BOSCH (1.5L) (длинная)
| Оптовая цена | 2150 |
| Номер по каталогу | 0280158502 |
| Код производителя | 0 280 158 502 |
| Производитель | BOSCH |
In stock
Датчик расхода воздуха BOSСH 037 (в упаковке) ДМРВ 0 280 218 037
| Оптовая цена | 6250 |
| Номер по каталогу | 21083-1130010-10 |
| Производитель | BOSCH |
| Дополнительный номер | 8460002004 |
In stock
ЭБУ BOSCH 3163-3763013 УАЗ Патриот, Хантер 1037393797 E-GAS
| Оптовая цена | 28500 |
| Номер по каталогу | 3163-3763013-02 |
| Код производителя | 1037393797 |
| Производитель | BOSCH |
29,000 ₽
In stock
Катушка зажигания 2111 ВОSСH (в упаковке) F 000 ZS0 211
| Оптовая цена | 4500 |
| Номер по каталогу | 2111-3705010 |
| Код производителя | F 000 ZS0 211 |
| Производитель | BOSCH |
In stock
Колодки тормозные передние 2108-2110, Калина, Приора, Гранта BOSCH (4шт)
| Оптовая цена | 1070 |
| Номер по каталогу | 2108-3501080 |
| Код производителя | 0 986 491 700 |
| Производитель | BOSCH |
In stock
Ремень генератора 2101-2121 Нива 10x940 BOSCH 1987947600
| Оптовая цена | 420 |
| Номер по каталогу | 2101-1308020 |
| Код производителя | 1987947600 |
| Производитель | BOSCH |
In stock
Контроллер BOSCH 21114-1411020-20 (M7.9.7+)
| Оптовая цена | 11000 |
| Номер по каталогу | 21114-1411020-20 |
| Производитель | BOSCH |
| Вес | 0.32 kg |
11,200 ₽
In stock
Датчик кислородный BOSCH LSF-XFP50
| Оптовая цена | 4700 |
| Номер по каталогу | 21230-3850010-50 |
| Код производителя | 0 258 030 064 |
| Производитель | BOSCH |
In stock
Датчик кислородный BOSCH 0 258 003 477
| Оптовая цена | 4750 |
| Номер по каталогу | 0258003477 |
| Код производителя | 0 258 003 477 |
| Производитель | BOSCH |
Out of stock
Устройство зарядное 12/24 V BOSCH С7
| Оптовая цена | 0 |
| Номер по каталогу | 018999907M |
| Код производителя | 018999907M |
| Производитель | BOSCH |
25,000 ₽
In stock
Разъем 4-pin 4 провода 1928403112 для датчика абсолютного давления Калина, Приора, Гранта, Веста
| Количество контактов pin | 4 |
| Тип разъема | Герметичный |
| Тип контакта | Гнездо |
| Оптовая цена | 280 |
In stock
Контроллер BOSCH 21214 Нива Легенд, Урбан (ME17.9.7, E-GAS) 8450082783
| Оптовая цена | 19500 |
| Номер по каталогу | 8450082783 |
| Производитель | BOSCH |
| Вес | 0.28 kg |
20,000 ₽
In stock
Стартер 2110 BOSCH К130
| Оптовая цена | 4550 |
| Номер по каталогу | 2110-3708090 |
| Код производителя | 2110-3708090 |
| Производитель | BOSCH |
In stock
Щетка стеклоочистителя каркасная BOSCH 21"/53см. 2108-2110 (3 397 004 671)
| Оптовая цена | 200 |
| Код производителя | 3 397 004 671 |
| Производитель | BOSCH |
| Вес | 0.22 kg |
In stock
Контроллер BOSCH 2123-1411020-90 Шевроле Нива (M 7.9.7+)
| Оптовая цена | 11000 |
| Номер по каталогу | 2123-1411020-90 |
| Производитель | BOSCH |
| Вес | 0.32 kg |
11,200 ₽
In stock
Датчик кислородный BOSCH (без упаковки) 0 258 005 133
| Оптовая цена | 3200 |
| Номер по каталогу | 2112-3850010-20 |
| Код производителя | 0 258 005 133 |
| Производитель | BOSCH |
In stock
Датчик кислородный BOSCH "Евро" 0 258 005 247
| Оптовая цена | 2090 |
| Номер по каталогу | 2112-3850010-30 |
| Код производителя | 0 258 005 247 |
| Производитель | BOSCH |
In stock
Контроллер BOSCH 21124-1411020-30 (M7.9.7) (0 261 207 832)
| Оптовая цена | 12800 |
| Номер по каталогу | 21124-1411020-30 |
| Производитель | BOSCH |
| Вес | 0.32 kg |
13,000 ₽
In stock
Датчик абсолютного давления BOSCH 0 261 230 443
| Оптовая цена | 2350 |
| Номер по каталогу | 223657797R |
| Код производителя | 0261230443 |
| Производитель | BOSCH |
In stock
Гидроагрегат ABS Ларгус, Renault 476604621R BOSCH
| Оптовая цена | 24500 |
| Номер по каталогу | 476604621R |
| Код производителя | 0265232718 |
| Производитель | BOSCH |
25,000 ₽
In stock
Лампа галогеновая H7 12-55 BOSCH Eco
| Оптовая цена | 210 |
| Номер по каталогу | 1987302804 |
| Код производителя | 1987302804 |
| Производитель | BOSCH |
In stock
Контроллер BOSCH 2111-1411020-60 (Motronik)
| Оптовая цена | 7700 |
| Номер по каталогу | 2111-1411020-60 |
| Производитель | BOSCH |
| Вес | 0 kg |
In stock
Контроллер BOSCH 21126-1411020-30 (М7.9.7+) Приора
| Оптовая цена | 12800 |
| Номер по каталогу | 21126-1411020-30 |
| Производитель | BOSCH |
| Вес | 0.32 kg |
13,000 ₽




























































































































































































































