Товары производителя ИЖТЕХНО в нашем магазине

Дифференциал самоблокирующийся БЛОККА 2121 Нива в комплекте с осью сателлитов 22 шлица, 36мм ИЖТЕХНО
Дифференциал самоблокирующийся БЛОККА 2121 Нива в комплекте с осью сателлитов 22 шлица, 36мм ИЖТЕХНО
| Оптовая цена | 11800 |
| Код производителя | V-AX-BL-2236 |
| Производитель | ИЖТЕХНО |
| Вес | 1.455 kg |
12,000 ₽
In stock
Блокировка Блокка Нива в сборе с корпусом дифференциала
| Оптовая цена | 19070 |
| Код производителя | V-DC-ASSY-2436 |
| Производитель | ИЖТЕХНО |
| Автомобили | LADA Niva Travel, CHEVROLET Niva 2123 |
17,500 ₽
Дифференциал самоблокирующийся БЛОККА 2121 Нива в комплекте с осью сателлитов 24 шлица ИЖТЕХНО
| Оптовая цена | 0 |
| Код производителя | V-AX-BL-2436 |
| Производитель | ИЖТЕХНО |
| Вес | 1.455 kg |
12,000 ₽
In stock
Блокировка Блокка Нива в сборе с корпусом дифференциала 22 шлица
| Оптовая цена | 0 |
| Код производителя | V-DC-ASSY-2236 |
| Производитель | ИЖТЕХНО |
| Автомобили | LADA Niva Travel, CHEVROLET Niva 2123 |
17,500 ₽
In stock
Распорная втулка подшипников передней ступицы (деформируемая) 2121 Нива
| Оптовая цена | 0 |
| Код производителя | V-FS-SP-2 |
| Производитель | ИЖТЕХНО |
| Вес | 0.135 kg |



































































































































































































