Диагностическое оборудование
In stock
OpenBox new (прграммно-аппаратный комплекс)
| Оптовая цена | 14250 |
| Производитель | SMS-Soft |
| Вес | 0.005 kg |
| Размеры товара | 0 cm×0 cm×0 cm |
15,000 ₽
In stock
OpenPort 2.0 (Татрикс)
| Оптовая цена | 0 |
| Производитель | Не указан |
| Вес | 0.21 kg |
| Размеры товара | 0 cm×0 cm×0 cm |
16,000 ₽
In stock
Адаптер BDM- ПО5 АПЭЛ
| Оптовая цена | 4215 |
| Производитель | АПЭЛ |
| Вес | 0.135 kg |
| Размеры товара | 0 cm×0 cm×0 cm |
In stock
Адаптер EEPROM- ПО5 АПЭЛ
| Оптовая цена | 1700 |
| Производитель | АПЭЛ |
| Вес | 0.09 kg |
| Размеры товара | 0 cm×0 cm×0 cm |
In stock
Адаптер J2534 DiaLink + SMSDiag3
| Оптовая цена | 15500 |
| Код производителя | J2534 |
| Производитель | SMS-Soft |
| Вес | 0 kg |
16,000 ₽
In stock
Адаптер KL загрузчика CombiLoader
| Оптовая цена | 5700 |
| Производитель | SMS-Soft |
| Вес | 0 kg |
| Размеры товара | 0 cm×0 cm×0 cm |
In stock
Адаптер U2 К-L Автоэлектрик
| Оптовая цена | 2400 |
| Производитель | SMS-Soft |
| Вес | 0 kg |
| Размеры товара | 0 cm×0 cm×0 cm |
In stock
Адаптер USB Host (хост-адаптер) Автоэлектрик
| Оптовая цена | 6000 |
| Производитель | SMS-Soft |
| Вес | 0 kg |
| Размеры товара | 0 cm×0 cm×0 cm |
In stock
Адаптер USB- ПО-5 АПЭЛ
| Оптовая цена | 910 |
| Производитель | АПЭЛ |
| Вес | 0.12 kg |
| Размеры товара | 0 cm×0 cm×0 cm |
In stock
Адаптер К-линии S 7000-I
| Оптовая цена | 0 |
| Производитель | ООО СТРАУС |
| Вес | 0 kg |
| Размеры товара | 0 cm×0 cm×0 cm |
In stock
Диагностический сканер ELM 327 Bluetooth v 1.5
| Оптовая цена | 580 |
| Производитель | КИТАЙ |
| Вес | 0.075 kg |
| Размеры товара | 17 cm×11 cm×5 cm |
In stock
ДСТ-14/НК1 Диагностический тестер сканер (НТС)
| Оптовая цена | 0 |
| Код производителя | ДСТ-14/НК1 |
| Производитель | НТС |
| Автомобили | LADA Vesta |
120,000 ₽
In stock
Имитатор датчика скорости автомобилей (обманка ЭуР)
| Оптовая цена | 1100 |
| Производитель | Не указан |
| Автомобили | LADA 2101, LADA 2102, LADA 2103, LADA 2104, LADA 2105, LADA 2106, LADA 2107 |
| Вес | 0.035 kg |
In stock
Имитатор датчика скорости автомобилей ВАЗ АПЭЛ
| Оптовая цена | 500 |
| Производитель | АПЭЛ |
| Вес | 0 kg |
| Размеры товара | 0 cm×0 cm×0 cm |
In stock
Имитатор ИД-2 (аналоговых датчиков) НТС
| Оптовая цена | 4400 |
| Код производителя | ИД-2 |
| Производитель | НТС |
| Вес | 0.1 kg |
In stock
Имитатор ИД-4 (резестивных датчиков) НТС
| Оптовая цена | 4600 |
| Код производителя | ИД-4 |
| Производитель | НТС |
| Вес | 0.06 kg |
In stock
Индикатор толщины немагнитных покрытий ИТ-01 (толщиномер) АПЭЛ
| Оптовая цена | 2200 |
| Производитель | АПЭЛ |
| Вес | 0.15 kg |
| Размеры товара | 0 cm×0 cm×0 cm |
In stock
К-т переходников МТА-2 (НТС)
| Оптовая цена | 0 |
| Код производителя | МТА-2 |
| Производитель | НТС |
| Вес | 0.13 kg |
In stock
К-т шнуров ВАЗ-БЭС (Диагностика ВАЗ-БЭС) (НТС)
| Оптовая цена | 550 |
| Производитель | НТС |
| Вес | 0.055 kg |
| Размеры товара | 0 cm×0 cm×0 cm |
In stock
К-т шнуров для ВАЗ ПО-5.2 (3шт) АПЭЛ
| Оптовая цена | 1050 |
| Производитель | АПЭЛ |
| Вес | 0.05 kg |
| Размеры товара | 0 cm×0 cm×0 cm |
In stock
Кабель 10-BASE-T для адаптера KR-2E и KR-4 связь с PC-2 (НТС)
| Оптовая цена | 975 |
| Производитель | НТС |
| Вес | 0.19 kg |
| Размеры товара | 0 cm×0 cm×0 cm |
In stock
Кабель программирования ЭБУ ME17.9.21.1 Hyundai/Kia MT для ПАК Загрузчик v3 (CombiLoader)
| Оптовая цена | 0 |
| Производитель | SMS-Soft |
| Вес | 0.14 kg |
| Размеры товара | 0 cm×0 cm×0 cm |
In stock
Кабель программирования ЭБУ ME17.9.21.1 Hyundai/Kia АТ для ПАК Загрузчик v3 (CombiLoader)
| Оптовая цена | 0 |
| Производитель | SMS-Soft |
| Вес | 0 kg |
| Размеры товара | 0 cm×0 cm×0 cm |
In stock
Кабель ВАЗ-12 СКАНМАТИК
| Оптовая цена | 950 |
| Производитель | СКАНМАТИК |
| Вес | 0 kg |
| Размеры товара | 0 cm×0 cm×0 cm |
In stock
Кабель ГАЗ-12 СКАНМАТИК
| Оптовая цена | 950 |
| Производитель | СКАНМАТИК |
| Вес | 0 kg |
| Размеры товара | 0 cm×0 cm×0 cm |
In stock
Кабель главный sm2.main (СКАНМАТИК)
| Оптовая цена | 2400 |
| Производитель | СКАНМАТИК |
| Вес | 0.3 kg |
| Размеры товара | 0 cm×0 cm×0 cm |
In stock
Кабель Д2 -Д21 Steyr -Диагностический кабель для авт. ГАЗ с дизелем Steyr (НТС)
| Оптовая цена | 1965 |
| Производитель | НТС |
| Вес | 0.16 kg |
| Размеры товара | 0 cm×0 cm×0 cm |
In stock
Кабель Д2-Д51-ГАЗ АБС (Диагностика АБС ГАЗ) (НТС)
| Оптовая цена | 1600 |
| Производитель | НТС |
| Вес | 0.18 kg |
| Размеры товара | 0 cm×0 cm×0 cm |
In stock
Кабель Д6-Д11-ГАЗ (НТС)
| Оптовая цена | 3500 |
| Производитель | НТС |
| Вес | 0.26 kg |
| Размеры товара | 0 cm×0 cm×0 cm |
In stock
Кабель Д6-Д31-М3-ВАЗ для проверки модуля зажигания ВАЗ-GM (НТС)
| Оптовая цена | 1740 |
| Производитель | НТС |
| Вес | 0.1 kg |
| Размеры товара | 0 cm×0 cm×0 cm |








































































































































































































































