Товары производителя Stinger Auto в нашем магазине

In stock
Выпускной коллектор (паук) 4-2-1 Mitsubishi Lancer 10 нержавейка STINGER AUTO
| Оптовая цена | 7300 |
| Производитель | Stinger Auto |
| Автомобили | MITSUBISHI Lancer 10 |
| Вес | 6.2 kg |
In stock
Глушитель основной 21214 Нива раздвоенный с насадками ТИХИЙ STINGER AUTO
| Оптовая цена | 9700 |
| Производитель | Stinger Auto |
| Вес | 10.08 kg |
| Размеры товара | 0 cm×0 cm×0 cm |
10,300 ₽
In stock
Паук 4-2-1 2101-2107 8кл. (с гофрой) STINGER AUTO
| Оптовая цена | 5400 |
| Производитель | Stinger Auto |
| Вес | 5.98 kg |
| Размеры товара | 104 cm×30 cm×21 cm |
In stock
Резонатор прямоточный 21214 Нива STINGER AUTO
| Оптовая цена | 2450 |
| Производитель | Stinger Auto |
| Вес | 5.5 kg |
| Размеры товара | 0 cm×0 cm×0 cm |
In stock
Резонатор прямоточный 2170 Приора (труба, штатная установка, с гофрой) STINGER AUTO
| Оптовая цена | 2200 |
| Производитель | Stinger Auto |
| Автомобили | LADA Priora |
| Вес | 0 kg |
In stock
Выпускной коллектор (паук) 4-1 Volkswagen Polo (2010г.) 1.6L нержавейка STINGER AUTO
| Оптовая цена | 6300 |
| Производитель | Stinger Auto |
| Вес | 6.235 kg |
| Размеры товара | 0 cm×0 cm×0 cm |
In stock
Вставка для замены катализатора Chevrolet Epica 2.0L (2006-2012) 143 л.с STINGER AUTO
| Оптовая цена | 6700 |
| Производитель | Stinger Auto |
| Вес | 4.85 kg |
| Размеры товара | 47 cm×21 cm×27 cm |
In stock
Глушитель основной 21214 Нива (нержавейка) с насадкой STINGER AUTO
| Оптовая цена | 0 |
| Производитель | Stinger Auto |
| Вес | 6 kg |
| Размеры товара | 0 cm×0 cm×0 cm |
In stock
Глушитель основной 2172 Приора (хэтчбек) с насадкой, труба Ф85 STINGER AUTO
| Оптовая цена | 3450 |
| Производитель | Stinger Auto |
| Автомобили | LADA Priora, LADA Priora 2 |
| Вес | 6.5 kg |
In stock
Глушитель основной 2172 Приора (хэтчбек) раздвоенный, с насадками STINGER AUTO
| Оптовая цена | 8250 |
| Производитель | Stinger Auto |
| Автомобили | LADA Priora, LADA Priora 2 |
| Вес | 0 kg |
In stock
Выпускной коллектор (паук) 4-2-1 Ford Focus 2 (1.8L-2.0L) STINGER AUTO
| Оптовая цена | 6300 |
| Производитель | Stinger Auto |
| Вес | 5.375 kg |
| Размеры товара | 81 cm×40 cm×21 cm |
In stock
Резонатор прямоточный 2110 (1.6L) (под паук, новые крепления с гофрой) STINGER AUTO
| Оптовая цена | 2100 |
| Производитель | Stinger Auto |
| Вес | 5.5 kg |
| Размеры товара | 0 cm×0 cm×0 cm |
In stock
Паук 4-2-1 2190 Гранта Subaru Style (16кл, под 2 датчик кислорода) STINGER AUTO
| Оптовая цена | 2600 |
| Производитель | Stinger Auto |
| Тип двигателя | 16 кл |
| Вес | 0 kg |
In stock
Глушитель основной Ford Focus 2 STINGER AUTO
| Оптовая цена | 5800 |
| Производитель | Stinger Auto |
| Вес | 6.25 kg |
| Размеры товара | 0 cm×0 cm×0 cm |
In stock
Вставка для замены катализатора 4-1 Opel Astra H 1.6L двигатель Z16XEP STINGER AUTO
| Оптовая цена | 4300 |
| Производитель | Stinger Auto |
| Вес | 3.86 kg |
| Размеры товара | 0 cm×0 cm×0 cm |
In stock
Глушитель основной 2112 без насадки, без выреза бампера STINGER AUTO
| Оптовая цена | 3400 |
| Производитель | Stinger Auto |
| Автомобили | LADA 2112 |
| Вес | 6.5 kg |
In stock
Звезда распредвала разрезная 2101 с маркерным диском
| Оптовая цена | 850 |
| Номер по каталогу | 2101-1006020 |
| Производитель | Stinger Auto |
| Автомобили | LADA 2101, LADA 2102, LADA 2103, LADA 2104, LADA 2105, LADA 2106, LADA 2107 |
In stock
Вставка для замены катализатора 4-1 Веста 4-1 STINGER AUTO
| Оптовая цена | 2300 |
| Производитель | Stinger Auto |
| Автомобили | LADA Vesta |
| Вес | 3.55 kg |
In stock
Труба приемная 21104 4-2-1 16кл. (вместо кат.коллектора, 2 датчика) STINGER AUTO
| Оптовая цена | 2100 |
| Производитель | Stinger Auto |
| Тип двигателя | 16 кл |
| Вес | 3.15 kg |
In stock
Труба приемная 21101 4-1 8кл. (вместо кат.коллектора, 1 датчик) STINGER AUTO
| Оптовая цена | 1900 |
| Производитель | Stinger Auto |
| Вес | 3.2 kg |
| Размеры товара | 0 cm×0 cm×0 cm |
In stock
Паук 4-2-1 2113-2115 (8кл.) (под 1 датчик кислорода) нержавейка STINGER AUTO
| Оптовая цена | 3050 |
| Производитель | Stinger Auto |
| Вес | 0 kg |
| Размеры товара | 0 cm×0 cm×0 cm |
In stock
Паук 4-1 2101-2107 (8кл. с гофрой) STINGER AUTO
| Оптовая цена | 4200 |
| Производитель | Stinger Auto |
| Вес | 0 kg |
| Размеры товара | 0 cm×0 cm×0 cm |
In stock
Выпускной коллектор (паук) 4-2-1 Chevrolet Lanos STINGER AUTO
| Оптовая цена | 6300 |
| Производитель | Stinger Auto |
| Вес | 5.1 kg |
| Размеры товара | 110 cm×42 cm×40 cm |
In stock
Глушитель основной 2101-2107 (нержавейка) с насадкой STINGER AUTO
| Оптовая цена | 0 |
| Производитель | Stinger Auto |
| Автомобили | LADA 2101, LADA 2103, LADA 2105, LADA 2106, LADA 2107 |
| Вес | 6 kg |
In stock
Глушитель основной X-Ray нержавейка STINGER AUTO
| Оптовая цена | 5800 |
| Производитель | Stinger Auto |
| Вес | 0 kg |
| Размеры товара | 0 cm×0 cm×0 cm |
In stock
Глушитель основной Веста 1.6L/1.8L (раздвоенный) STINGER AUTO
| Оптовая цена | 7900 |
| Производитель | Stinger Auto |
| Автомобили | LADA Vesta |
| Вес | 6.5 kg |
In stock
Резонатор прямоточный 2108, 2109 (с гофрой, карбюратор) STINGER AUTO
| Оптовая цена | 2450 |
| Производитель | Stinger Auto |
| Вес | 5 kg |
| Размеры товара | 0 cm×0 cm×0 cm |
In stock
Паук 4-2-1 2110, 2170 Приора (16кл) (под 1 датчик кислорода) STINGER AUTO
| Оптовая цена | 2550 |
| Производитель | Stinger Auto |
| Тип двигателя | 16 кл |
| Автомобили | LADA Priora |
In stock
Резонатор прямоточный Mitsubishi Lancer 9 STINGER AUTO
| Оптовая цена | 5150 |
| Производитель | Stinger Auto |
| Автомобили | MITSUBISHI Lancer 9 |
| Вес | 5.65 kg |
In stock
Ресивер 2101-2107 NFR style (16кл.элект. дросс. заслонка ) STINGER AUTO
| Оптовая цена | 5950 |
| Производитель | Stinger Auto |
| Вес | 0 kg |
| Размеры товара | 0 cm×0 cm×0 cm |








































































































































































































