Товары производителя Балаково в нашем магазине

In stock
Уплотнитель стекла внутренний, наружний с.о. 2108 (4шт.) бархотки
| Оптовая цена | 555 |
| Номер по каталогу | 2108-6103320-03 |
| Код производителя | 2108-6103320-03 |
| Производитель | Балаково |
In stock
Петля дивана заднего сиденья 2190 Гранта, Калина 2 (металлическая)
| Оптовая цена | 80 |
| Производитель | Балаково |
| Вес | 0.035 kg |
| Размеры товара | 4 m×3 m×2 m |
In stock
Ремкомплект цилиндра сцепления главного 2101-2107 ГЦС
| Оптовая цена | 55 |
| Производитель | Балаково |
| Автомобили | LADA 2101, LADA 2102, LADA 2103, LADA 2104, LADA 2105, LADA 2106, LADA 2107 |
| Вес | 0 kg |
In stock
Сайлентблок растяжки 2108 (резина) 4шт. БМРТ
| Оптовая цена | 430 |
| Номер по каталогу | 2108-2904046 |
| Производитель | Балаково |
| Вес | 0.26 kg |
In stock
Кольцо уплотнительное фиксатора шестерни маслонасоса 2104, 2107, 21214, 2123 Шевроле Нива
| Оптовая цена | 50 |
| Номер по каталогу | 21214-1011384-00 |
| Код производителя | 21214-1011384 |
| Производитель | Балаково |
In stock
Втулка уплотнительная ДМРВ BOSCH
| Оптовая цена | 70 |
| Номер по каталогу | 21083-1130020 |
| Код производителя | 8450054728 |
| Производитель | Балаково |
In stock
Патрубок воздушного фильтра 2123 Шевроле Нива (2 части)
| Оптовая цена | 720 |
| Номер по каталогу | 2123-1148034/35-10 |
| Производитель | Балаково |
| Автомобили | LADA Niva Travel, CHEVROLET Niva 2123 |
In stock
Патрубок воздушного фильтра 2123 Шевроле Нива (1 часть)
| Оптовая цена | 330 |
| Номер по каталогу | 2123-1148035-10 |
| Производитель | Балаково |
| Автомобили | LADA Niva Travel, CHEVROLET Niva 2123 |
In stock
Уплотнитель рамки двери 2108 левый, правый (2шт.)
| Оптовая цена | 860 |
| Производитель | Балаково |
| Вес | 1.2 kg |
| Размеры товара | 0 m×0 m×0 m |
In stock
Заглушки проёма рулевых тяг 2108-21099, 2113-2115 (2 шт)
| Оптовая цена | 180 |
| Производитель | Балаково |
| Вес | 0.6 kg |
| Размеры товара | 0 m×0 m×0 m |
In stock
Уплотнитель лобового стекла, универсальный 1,3м (без скотча)
| Оптовая цена | 180 |
| Производитель | Балаково |
| Вес | 0.1 kg |
| Размеры товара | 18 m×15 m×3 m |
In stock
Ремень генератора 2110 (742) Балаково
| Оптовая цена | 320 |
| Номер по каталогу | 2110-3701720 |
| Код производителя | 2110-3701720 |
| Производитель | Балаково |
In stock
Патрубок воздушного фильтра 21073 (2 части)
| Оптовая цена | 480 |
| Номер по каталогу | 21073-1148034/35-10 |
| Производитель | Балаково |
| Вес | 0.6 kg |
In stock
Патрубок воздушного фильтра 21073 (2 части с проставкой)
| Оптовая цена | 560 |
| Номер по каталогу | 21073-1148034 |
| Производитель | Балаково |
| Вес | 0.7 kg |
In stock
Патрубок воздушного фильтра 21073
| Оптовая цена | 280 |
| Номер по каталогу | 21073-1148034 |
| Производитель | Балаково |
| Вес | 0 kg |
In stock
Патрубок воздушного фильтра 1118 Калина 16кл
| Оптовая цена | 350 |
| Номер по каталогу | 11184-1148035-10 |
| Производитель | Балаково |
| Тип двигателя | 16 кл |
In stock
Втулка уплотнителя клапанной крышки
| Оптовая цена | 12 |
| Номер по каталогу | 2108-1003277 |
| Производитель | Балаково |
| Вес | 0.01 kg |
In stock
Рычаги раздаточной коробки (раздатки) бесшумные 2121, 21213, 21214, 2131 Нива
| Оптовая цена | 1900 |
| Номер по каталогу | 21210-1804040 |
| Производитель | Балаково |
| Вес | 0.76 kg |
In stock
Заглушки проёма рулевых тяг 1118, Калина 2, 2190 Гранта (2 шт)
| Оптовая цена | 165 |
| Производитель | Балаково |
| Автомобили | LADA Kalina |
| Вес | 0.7 kg |
In stock
Патрубок воздушного фильтра 21154 (E-GAS)
| Оптовая цена | 380 |
| Номер по каталогу | 21154-1148035-01 |
| Производитель | Балаково |
| Вес | 0.5 kg |
In stock
Прокладка (уплотнитель) газового канала и патрубка дроссельного 21101-21104 (1.6L)
| Оптовая цена | 65 |
| Производитель | Балаково |
| Вес | 0.02 kg |
| Размеры товара | 0 m×0 m×0 m |
In stock
Подушка подвески глушителя 2121, 21213 Нива (резина) 1 шт.
| Оптовая цена | 0 |
| Номер по каталогу | 21213-1203073 |
| Код производителя | 21213-1203073-00 |
| Производитель | Балаково |
In stock
Виброгаситель 21214 Нива
| Оптовая цена | 1600 |
| Номер по каталогу | 21214-1001185 |
| Код производителя | 21214-1001185-01 |
| Производитель | Балаково |
In stock
Ремкомплект крышки защиты ГРМ 2112 (втул.6шт.,втул.6шт.,к-цо.2шт.)
| Оптовая цена | 120 |
| Номер по каталогу | 2112-1006216 |
| Код производителя | 2112-1006216 |
| Производитель | Балаково |
In stock
Брызговики 1118 Калина задние
| Оптовая цена | 325 |
| Номер по каталогу | 1118-8404412/13 |
| Производитель | Балаково |
| Автомобили | LADA Kalina |
In stock
Обойма опоры шаровой рычага КПП 1117, 1118, 1119 Калина
| Оптовая цена | 910 |
| Номер по каталогу | 1118-1703190 |
| Код производителя | 1118-1703190 |
| Производитель | Балаково |
In stock
Пыльник шаровой опоры 2108
| Оптовая цена | 48 |
| Номер по каталогу | 2108-2904070 |
| Код производителя | 2108-2904070 |
| Производитель | Балаково |
In stock
Обойма опоры шаровой рычага КПП 1117, 1118, 1119 Калина голая
| Оптовая цена | 0 |
| Номер по каталогу | 1118-1703190 |
| Код производителя | 1118-1703190 |
| Производитель | Балаково |
In stock
Уплотнительное кольцо болта заглушки КВА Р0010897 ОТ
| Оптовая цена | 9 |
| Номер по каталогу | 2111-1003284 |
| Код производителя | Р0010897 ОТ |
| Производитель | Балаково |
In stock
Прокладка крышки головки 2108
| Оптовая цена | 90 |
| Номер по каталогу | 2108-1003270-01 |
| Код производителя | 2108-1003270-01 |
| Производитель | Балаково |



























































































































































































































