Имитаторы сигналов и датчиков
In stock
Имитатор датчика скорости автомобилей (обманка ЭуР)
| Оптовая цена | 1100 |
| Производитель | Не указан |
| Автомобили | LADA 2101, LADA 2102, LADA 2103, LADA 2104, LADA 2105, LADA 2106, LADA 2107 |
| Вес | 0.035 kg |
In stock
Имитатор датчика скорости автомобилей ВАЗ АПЭЛ
| Оптовая цена | 500 |
| Производитель | АПЭЛ |
| Вес | 0 kg |
| Размеры товара | 0 m×0 m×0 m |
In stock
Имитатор ИД-2 (аналоговых датчиков) НТС
| Оптовая цена | 4400 |
| Производитель | НТС |
| Вес | 0.1 kg |
| Размеры товара | 0 m×0 m×0 m |
In stock
Имитатор ИД-4 (резестивных датчиков) НТС
| Оптовая цена | 4600 |
| Производитель | НТС |
| Вес | 0.06 kg |
| Размеры товара | 0 m×0 m×0 m |
In stock
Имитатор ИДК-2 (датчика коленвала) НТС
| Оптовая цена | 4900 |
| Производитель | НТС |
| Вес | 0.3 kg |
| Размеры товара | 0 m×0 m×0 m |



































































































































































































