Разъемы
| Оптовая цена | 4150 |
| Номер по каталогу | АВУР.457366.000 |
| Код производителя | 1303094 |
| Производитель | ATG |
| Оптовая цена | 2800 |
| Номер по каталогу | 8450030227R |
| Код производителя | M01AUXU00116 |
| Производитель | LADA |
| Оптовая цена | 90 |
| Номер по каталогу | 12147300 |
| Код производителя | 12147299 |
| Производитель | Не указан |
| Оптовая цена | 100 |
| Номер по каталогу | 12147300 |
| Код производителя | AX416 |
| Производитель | CARGEN |
| Оптовая цена | 90 |
| Производитель | Не указан |
| Автомобили | LADA Kalina |
| Вес | 0.001 kg |
| Оптовая цена | 4 |
| Производитель | Не указан |
| Вес | 0.001 kg |
| Размеры товара | 0 m×0 m×0 m |
| Оптовая цена | 4 |
| Производитель | Не указан |
| Вес | 0.001 kg |
| Размеры товара | 0 m×0 m×0 m |
| Оптовая цена | 4 |
| Производитель | Не указан |
| Вес | 0.001 kg |
| Размеры товара | 0 m×0 m×0 m |
| Оптовая цена | 20 |
| Код производителя | N90732603 |
| Производитель | LADA |
| Вес | 0.001 kg |
| Оптовая цена | 20 |
| Код производителя | N90732703 |
| Производитель | LADA |
| Вес | 0.001 kg |
| Оптовая цена | 30 |
| Номер по каталогу | 966-2 |
| Код производителя | N90696603 |
| Производитель | LADA |
| Оптовая цена | 60 |
| Код производителя | N90732703 |
| Производитель | LADA |
| Вес | 0.001 kg |
| Оптовая цена | 13 |
| Код производителя | 002M-01 |
| Производитель | Не указан |
| Вес | 0.001 kg |
| Оптовая цена | 13 |
| Номер по каталогу | 001M-01 |
| Код производителя | 768 (002-02) |
| Производитель | Не указан |
| Оптовая цена | 13 |
| Номер по каталогу | 001М-02 |
| Код производителя | 929937-1 |
| Производитель | Не указан |
| Оптовая цена | 13 |
| Номер по каталогу | 999 (005) |
| Код производителя | 999 (005) |
| Производитель | Не указан |
| Оптовая цена | 13 |
| Номер по каталогу | 31029 |
| Код производителя | 31029 |
| Производитель | Не указан |
| Оптовая цена | 13 |
| Номер по каталогу | 1/20558 |
| Код производителя | 20558 |
| Производитель | Не указан |
| Количество контактов pin | 2 |
| Тип разъема | Негерметичный |
| Тип контакта | Гнездо |
| Оптовая цена | 14 |
| Оптовая цена | 9 |
| Номер по каталогу | 2108-3724353 |
| Производитель | Не указан |
| Вес | 0 kg |
| Оптовая цена | 14 |
| Номер по каталогу | 1/20605 |
| Производитель | Не указан |
| Вес | 0 kg |
| Оптовая цена | 9 |
| Номер по каталогу | 2108-3724354 |
| Производитель | Не указан |
| Вес | 0 kg |
| Количество контактов pin | 4 |
| Тип разъема | Негерметичный |
| Тип контакта | Гнездо |
| Оптовая цена | 18 |
| Количество контактов pin | 4 |
| Тип разъема | Негерметичный |
| Тип контакта | Штырь |
| Оптовая цена | 18 |
| Оптовая цена | 25 |
| Номер по каталогу | 1/02503 |
| Код производителя | 02503 |
| Производитель | Не указан |
| Оптовая цена | 25 |
| Номер по каталогу | 1/02504 |
| Код производителя | 02504 |
| Производитель | Не указан |
| Оптовая цена | 25 |
| Номер по каталогу | 1/20606 |
| Код производителя | 20606 |
| Производитель | Не указан |
| Количество контактов pin | 8 |
| Тип разъема | Негерметичный |
| Тип контакта | Штырь |
| Оптовая цена | 25 |
| Оптовая цена | 310 |
| Номер по каталогу | 2110-3722130ММ |
| Код производителя | 12158100 |
| Производитель | Не указан |
| Оптовая цена | 65 |
| Производитель | Не указан |
| Вес | 0.012 kg |
| Размеры товара | 0 m×0 m×0 m |
Комплектующие для бесперебойной работы электрооборудования
Электрооборудование современного автомобиля представляет сложный комплекс разнообразных систем, которые связаны в единое целое с помощью различных разъёмов, клемм, кабелей и других элементов.
На первый взгляд они кажутся мелочью, но, если убрать, например, разъём обогрева лобового стекла, зимой придётся любоваться на морозные узоры и снимать их с помощью скребка, стуча зубами от холода.
То есть электронные системы, установленные в автомобиле, не только обеспечивают безопасность во время движения, но и создают комфортные условия для водителя и пассажиров.
Назначение разъёмов и клемм
Стеклоподъёмники, блок вентилятора, система зажигания, приборная панель, регулятор температуры, форсунки, иммобилайзер, автомобильные фонари, система охлаждения, датчик холостого хода, клапан инжектора и многие другие устройства работают за счет наличия проводки, разъёмов, клемм, переходников и предохранителей.
Так как их очень много и все они связаны в единую сеть, обнаружить место поломки или неисправности можно только с помощью диагностического разъёма. К нему подключается аппаратура, которая позволяет считать ошибки и правильно их интерпретировать.
В некоторых случаях для восстановления всех функций электроники достаточно купить один из разъёмов для ВАЗ или другого автомобиля. В других может потребоваться установка специальных удлинителей или переходников, а то и замена каких-то крупных деталей.
Чтобы вы могли отремонтировать свою «Ласточку», затратив минимум сил, денег и времени, в каталог автомагазина «Запчасть Сервис» добавлены разнообразные комплектующие для электрооборудования отечественных и зарубежных автомобилей.
Мы работаем, чтобы вы могли наслаждаться комфортом во время поездки и быть уверенными в надёжной работе всех систем машины.

























































































































































































































