Преобразователь ржавчины со структурным модификатором 15мл. KUDO
| Оптовая цена | 180 |
| Код производителя | KU-70005 |
| Производитель | Не указан |
| Вес | 0 kg |
Characteristics
| Оптовая цена | 180 |
| Код производителя | KU-70005 |
| Производитель | Не указан |
| Вес | 0 kg |
| Размеры товара | 12 × 9 × 6 cm |
| Длина | 12 cm |
| Ширина | 9 cm |
| Высота | 6 cm |
Преобразователь ржавчины с кисточкой 15мл. KUDO reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!






































































































































































































